Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Стрижка когтей
 
Подскажите пожалуйста в каком возрасте можно щенку начинать подстригать когти?
Кошка и собака в одной квартире.
 
Было страшно по началу принести домой щенка, тк дома уже есть кот и с не простым характером=)) Но решила рискнуть, и была удивлена, что кот спокойно принял появление щенка в доме, даже с интересом)) Не шипел и не дрался, хотя обычно мог вести себя агрессивно. Сейчас живут уже второй месяц, щенок активно бегает за котом , а тот его дразнит и не дается)))
Щенок таскает и грызет вещи
 
У меня такая же проблема с щенком, 2 месяца. Очень активная и все время наровит что-нибудь сгрызть или кусает за ноги . Команду Фу и Нельзя пока не освоила, и очень тяжело поддается дрессировке. Видимо пока еще совсем маленькая, и зубы чешутся, надеюсь в будущем эта вредная привычка утихнет))
Онлайн-консультант, обсуждаем всё, что касается этого дивного сервиса!
 
Спасибо за такой сервис! Очень удобно, всегда можно задать интересующий вопрос и быстро получить ответ в режиме онлайн=)
Чем балуете своих животных?
 
Я балую своих кошку и собаку влажным кормом, консервы Органикс или Альма Натюр, даю как лакомство)
Кошка из коробки))), взяла котенка в переходе
 
Мой котик тоже очень любит коробки, а пакеты особенно)))) а шкаф открытым лучше не оставлять, а то все вещи потом в шерсти)))
Игра в города, Игра в города
 
Адлер
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Рекомендую очень душевный фильм " Кот по кличке Боб" , оставит приятное впечатление на долго)))))
Розничные магазины
 
Очень приятно что так много магазинов по Санкт-Петербургу, и всегда можно заказать доставку не только на дом , но и в магазин!
британцы
 
Очень люблю британцев=)) Настоящие аристократы, лишний раз не подойдут)) Но все равно самые любимые))
Как Вы узаете об акция в магазине?
 
В группе вконтакте=)
Выбор корма
 
Я кормлю кота Неро Голд Супер Премиум, а раньше кормила Роял канином. Шерсть стала меньше выпадать
у кого собака круче??, мой немец самый крутой, он может кусать за попу злых людей) всех друзей и знакомых проверяем) вывозим на дачу и знакомим с нашей собакой))
 
А мы взяли щеночка, метис Джек Рассела и Таксы=)) Так интересно какая вырастет, но очень классная))))
Только сухой корм или балуем влажным?
 
Я даю только сухой, сейчас начала иногда как лакомство давать влажный=)
Только сухой корм или балуем влажным?
 
Я кормлю только сухим, все впорядке)
Рыбки
 
А у меня золотая рыбка=)
Неразлучники, особенности содержания
 
У меня был неразлучник) Очень красивый, потом оказалось что девочка, начала нести яйца) а мы думали что мальчик))
Кошки-долгожители
 
У меня кот прожил почти 20 лет! Без особого корма и в квартире)
Доставка
 
Все очень здорово, спасибо!!!
Выбор корма
 
Я кормлю Роял Канин для кастрированных, кушает хорошо и шерсть стала меньше выпадать!!)))
Страницы: Пред. 1 2 3