Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Пираньи. А вы бы завели?, немного об этих опасных рабках
 
и да, я как самый-самый чайник до прочтения этой статьи, думала, что пираньи - они только как в фильме ужасов - в нормальный аквариум не поместятся и сожрут всё и всех, до чего дотянутся ':D' возможно, не одна я так думала)
 
Лариса, а пираний , оказывается, еще большое количество разных видов аквариумных
например такие милаши
 
Марина Тао, даже такую милашку не купила бы <8#20>
Кэти
 
Пираньи вполне милые рыбки. С радостью бы завела. Жаль место не позволяет. Всё таки рыбки стайные, хорошо бы ещё и среду обитания (аквариум) обустроить. Так что пока, пираньи это маленькая мечта
Свобода выбора иллюзорна...
 
Тая, согласна с Вами. Не прочь завести, но накладно иметь аквариум с пираньями.
 
лучше медузу завести
 
У моей дочери в аквариуме аравана, две пираньи и два ската - "пешехода" (по дну скорее ходят с помощью задних плавников, чем плавают....).

Есть очень большое НО! Аквариум на обслуживании - каждую неделю приезжает молодой человек, который чистит аквариум, корми рыб и оставляет замороженный фарш на неделю, до своего следующего визита. Плюс к тому - страховка на рыбок (если рыбка умирает, то компания должна привезти точно такую же).

Смотрятся очень интересно... Но вот как это самому содержать - даже идей нет... <8#0>
А оно тебе надо?
 
Пираньи весьма милые бывают. С таких можно начать хотя бы
 
Такие милые. Рыбки всегда хотела, но начать нужно с чего нибудь попроще так сказать ))) Гуппи всякие
 
Нет!!
 
Марина Тао, <8#4>
 
очень странные рыбы , не стал бы заводить
 
В экзотариуме (зоопарк на Горьковской) меня всегда привлекает аквариум с пираньями, но для дома не завела бы...
 
в жизни бы не завела...
Настя
 
Они классные, похожи на научную комиссию, когда зависают всей толпой и сверлят тебя взглядами. ))
Завела бы, будь они проще в уходе.
 
Нет)
 
<8#6>
 
Нет, для себя я этот вид рыб не рассматриваю, хотя знакомые держат, кормят мясом, но по-моему не очень довольны питомцами <8#4>
Наталья
 
нет конечно
 
Завела бы))
>.<'
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)