Страницы: 1
рыбы, как перевести рыбу в новый дом
 
подскажите пожалуйста! нужно перевести рыбу, есть специальный пакетик анти стресс аквариум грязный все равно чистить. Рыба петушок! поможите? очень срочно
 
Аквариум нужно чистить не реже раза в неделю. А если быстро загрязняется, то еще чаще. И никакой специальной схемы по переводу рыбы с корма на корм нет <8#0>
Если ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
 
Хм.. не очень поняла про перевод рыбы с корма на корм.. Рыбам, в отличии от собак и кошек, можно резко менять рацион.

По поводу транспортировки рыбы. Нужно в зоомагазине приобрести транспортировочный пакет фирмы tetra или sera. Он очень прочный из толстого полиэтилена. В этот пакет налить воды из аквариума в котором живет рыба. Именно из аквариума, а не из емкости с отстоявщейся водой. Резкая смена воды - стресс для рыбы. Затем сачком рыбку переместить пакет, в этот пакет поместить шланг от компрессора и пакет накачать воздухом, затем горлышко пакета закрутить и завязать денежной резинкой. Пакет должен быть полностью надут воздухом, как шарик.
Анастасия Грэй
 
У меня была Золотая рыбка, звали ее Немо.Была очень красивая и большая.Нет не подумайте, я ее не зажарила, просто что-то случилось и однажды утром я обнаружила мою рыбку вверх брюшком...
Шопен
 
Рыбки отличный успокоитель:)) сиди смотри и красиво и нервы в порядке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)