Страницы: 1 2 3 След.
Что любят грызть ваши грызуны?
 
Моя песчанка очень любит грызть бумагу и картон. Но больше всего любит картонную трубу, которая остается после бумажных полотенец и туалетной бумаги. Но где столько их напасешься?)) Дом, конечно, он свой тоже изгрыз, но вот бумага - это его любимое... Есть и камень соляной, но его он не очень часто грызет. Чем еще можно порадовать малыша?
 
Порадуйте малыша пальцами, грызуны отлично точат зубы об нежные жирные пальчики своих владельцев
 
грузет все что попадается!!! в том числе кофта махровая (остались одни рукава), половина одеяла синтипонового, пододеяльник и футболка! зато теперь у него огромная пещера из ниток, монстр
shushy
 
Однажды мой любимчик выбрался из клетки, и сгрыз софу на которой мы спим ( она полностью из паралона) забрался внутрь и сделал там домик, и все это за 2 часа пока нас не было дома.
 
Мой шиншилл устроил настоящий потоп, когда перегрыз шланг от посудомоечной машины <8#4> <8#4> <8#4> <8#4> <8#4> <8#4>
Beware!!!
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Мой крысеныш любит абсолютно все: начиная с простых семечек подсолнуха и заканчивая вкусными на его взгляд кофтами и даже ковром! <8#4>
 
мои прогрызли дыру в пластиковом поддоне от клетки. теперь у них есть черный выход. <8#8>
 
Tina, прикольно)))))))))
 
Скоро_Лето, нужен Ваш мастер класс по кормлению!
 
Моя крыса всегрызущая!!
 
Катерина Бах, Мои, кстати, тоже прогрызали, после этого пришлось новую клетку покупать. <8#8> Поэтому лучше, чтобы у грызунов всегда было что-то в клетке, что они могли бы грызть вместо поддонов. Палочки-лакомства, соляные камни и т.п.
 
Марина Тао, у моего клетка железная - не прогрызешь! Я покупаю домики разные из неокоренного дерева - ему нравятся) И погрызть, и полазить можно.
 
Катерина Бах,в пластиковом?! А несварения у них потом не случилось?
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Моя крыска, грызет все, но больше всего любит тряпки погрызть.
Nadin
 
грызут всё! поэтому следите за ними в оба)))) <8#4>
pavel__kors
 
У меня свинка. Больше всего любит грызть деревяшки от лакомых палочек и укроп с капустой - пока все не сточит не успокоится)
 
Грызет все, абсолютно! Свои миски, прутья клетки, гамачки х) Очень любит семечки грызть и орехи.
А вот соляной камень не очень то жалует.
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
 
Лера Stingray, соляной камень вообще очень вещь загадочная. Из моих грызунов (а у меня были мыши, хомяки и вот свин сейчас) к ним вообще никто никогда не прикасался. Даже не знаю, плохо это или хорошо
 
А картонки и бумагу им не вредно грызть?
С большой силой приходит большая ответственность
 
Ася Савостьянова, нет не вредно. Они это дело очень даже любят. Картонные домики разом сгрызают
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 51)