Страницы: Пред. 1 2
Какие кошки могут участвовать на выставке?
 
Красивые)
LilyPeT
 
Слышала, что в некоторых странах есть специальные ринги для владельцев беспородных кошек. Там оценивают харизму и внешнюю привлекательность без оглядки на породу <8#0> Жаль, что у нас такого нет <8#16>
 
Александра,почему у нас нет - все есть, читайты посты выше.
 
Александра, - выставки кошек имеют заранее утвержденную программу. Если это "монопородная" выставка (например Сибирские кошки), то даже очень породистый Британец не будет допущен до выставки, т.к. это против заявленных правил.

Очень часто на выставках есть отдельный конкурс - Шоу домашних кошек. В этом случае все кошки, не имеющие родословных и т.д. могут участвовать, и получать призы. В этом конкурсе как раз и выбирают "самых-самых".... но официально беспородных.

Не помню, кто то писал, что его питомец выиграл первое место в таком конкурсе, покорив судейскую бригаду призывными движениями лапами, подзывая судей и демонстрируя своё великолепие.... <8#0>
А оно тебе надо?
 
а случайно не знаете если пропали документы на кошку, заводчица у которой брали кошечку обещала после стерилизации выслать и не выслала,контакты потерялись, нам показывала все все документы родителей и все прочее, все было хорошо... можно ли вести кошку на выставку без документов?
 
Анастасия Кузнецова, без документов на породной выставке Вы не сможете участвовать. Вам нужно либо через клуб разыскивать вашу заводчицу и восстанавливать документы - если заводчица регистрировала котят в клубе, то проблем не должно возникнуть, или по-новой регистрироваться в клубе оформлять нулевые документы.
Или только беспородные выставки.
 
Ирина,подскажите как "по новой зарегистрироваться в клубе" ? у меня совершенно никаких контактов не осталось, ни клуба ни заводчицы...
 
Анастасия Кузнецова,в этой теме отвечала на подобный вопрос http://www.petshop.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=31&TID=2169
 
Интересно было бы посмотреть на дворянскую выставку))
 
<8#0>
 
Фото с выставки -принадлежат, как и питомец - Наталья - (Ангара) г. Рыбинск (сидит слева в санях).

Фото сделано Алексеем Науменко-





И, разумеется, немного рекламы (в ПетШопе этот товар есть... Но меня Ирины могут "помять" за РК....)

"Появился новый сибирский корм Рояла. Представитель попросила Алмаза презентовать новый корм...."





А оно тебе надо?
 
Код
Владислав пишет:

 



И, разумеется, немного рекламы (в ПетШопе этот товар есть... Но меня Ирины могут "помять" за РК....)

 



Именно, в соседней ветке Вопрос ветеринару - почитайте - у людей проблемы как раз вылезают на РК, да вискасе и уверенна, что этих кошек с фото кормят явно не РК <8#2>


Т.ч не нужно рекламы, того что не приносит ни кошкам , ни их владельцам счастья.
 
Котяра уж больно красив.... <8#0>
А оно тебе надо?
 
Шикарный!
Наталья
 
<8#0>
 
Классно, мой котик очень похож на сибирского, надо будет попробовать поучаствовать
 
какой шикарный кот)))))))))
 
Владислав, шикарный красавчик!
 
А если у кошки нет паспорта (сертификата) что она породистая, можно ли её тогда вести на выставку?
 
Анастасия Голякова,выше писала - выставки для б/п кошек или домусов.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 13)