Страницы: 1
Роды
 
Кому доводилось видеть сие чудо?!
Мне один раз довелось принимать роды у питбуля.
Мы справились, родилось 8 чудесных щенков. Собака вела себя адекватно. Не сразу правда поняла что ей надо делать, но начиная с третьего щенка сама их вылизывала и обгрызала пуповину. Очень устала, но все малыши родились здоровенькими. Рожала около 9-10 часов..
Изменено: Анастасия Романова - 20.06.2016 12:51:00
 
Анастасия Романова, не совсем в тему, тк не собаки ), но принимали роды у британки, пуповину отрезали сами, родилось 7 котят, все прошло хорошо, но до этого у меня был опыт со свиньями - помогала свекру.
Изменено: Валя Толочная - 21.06.2016 12:44:14
 
ох. Мне кажется,нужна сила воли)
 
<8#20>
 
Мне доводилось видеть рождение много раз...самые первые увиденные мною роды повергли меня в ужас..и плохо закончились. Конечно человек чтобы жить должен забывать горе..Потом были другие роды..и были щенки мокрые и похожие на червячков..были трудные роды и застревали бывало..Вообщем конечно необходимо иметь холодную голову и сохранять спокойствие-это очень важно. Важно иметь под рукой все необходимое, и корвалольчик для себя...<8#0>
 
Анастасия Романова,Принимаю роды у своей собаки сама уже 3 помета было.Ничего совсем страшного не было.У меня уже был небольшой опыт,принимала дважды роды у кошки на работе!
Лариса П
 
Работала в вет клинике, много раз наблюдала роды у собак/кошек, приходилось реанимировать малышей пару раз, всегда вздыхаешь с облегчением, когда щенки и котятки начинают пищать и барахтать лапками <8#0>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 7)