Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Салфетки для шерсти
 
Код
Марина Машкова пишет:
[QUOTE]Антон пишет:
удобно на прогулке и в дороге .но думаю обычные влажные так же справятся
У обычных влажных салфеток лосьон для пропитки не рассчитан на потенциальное слизывание животным, желудок может расстроиться, плюс PH у животных другой.
[/QUOTE]

Дети обычные салфетки едят (облизывают ) и живы, и собаке ничего не будет тоже, тем более, мы обсуждаем не каждодневное использование. Но специальные салфетки, конечно, гораздо лучше справляются с задачами
Скрещивание кошек разных пород
 
Зачем это делать? непонятно совершенно <8#13>
Бордер Колли
 
Код
Антонина пишет:
 Евгения , вот такие они

забавные такие )))
Помогите подобрать малую породу для семьи с маленким ребенком
 
Код
Анна пишет:
Хотим завести собаку - помогите подобрать спокойную адекватную породу, которая ладит с детьми, не сильно пушистая, общительная)


Скажите пожалуйста на ком вы остановились?
Глисты в рвоте у щенка
 
Код
Ирина пишет:
 Грачева Ольга Геннадьевна , Стронгхолд эффективен только против круглых червей, на ленточных/плоских червей он не действует, поэтому его обычно назначают в сочетании с препаратами, содержащими празиквантел ( Дронтал, Каниквантел и т.д ). Врач вам правильно назначил повторную глистогонку.
а о Празициде, что-нибудь можете сказать? он вроде дешевле
Влажный корм, Продам
 
Код
Jul пишет:
Москва! Три банки влажного немецкого корма супер-премиум класса Animonda carny adult для взрослых кошек. Две банки с говядиной и ягнёнком, одна с говядиной, индейкой и кроликом. Корм куплен сегодня, но перепутали банки с детским. Теперь не знаем что с ним делать. Цена за все 300р
Если в петшоп купили, можно же обменять, также сделав заказ у них, в течении 14 дней, банки заберут, стоимость учтут в новом заказе, привезет-заберет также курье5р
Разведение кошек в домашних условиях.
 
Код
Владислав пишет:
 Валя Толочная , - вообще я просто преклоняюсь перед теми людьми, которые профессионально содержат питомники. При этом то, что они не зарабатывают на этом, а скорее тратят больше, чем получают (выручают?) за своих питомцев - тоже довольно очевидная вещь. Я пишу про тех, кто соблюдает все правила и содержания, выставки посещает и не отдает своих питомцев перекупщикам и т.д. 

Да это тяжкий труд, днем и ночью, хорошо, когда именно по призванию занимаются разведением, делают это по правилам, а не тяп-ляп
Разведение кошек в домашних условиях.
 
Код
Елена Бондурова пишет:
 Владислав , вот именно тот аспект что в договоре оговаривают тот вопрос что кот либо кошка покупаются с последующей кастрацией мне очень нравятся . К сожалению у собак это как то мало выполнимо..берут стуча себя ногой в грудь уверяя что на подушку, что вязать никогда..а через год начинается.. у нас невеста нашлась, или женишок..надо щенков для мамы папы и тд...бесит страшно
а почему именно "бесит"?
Разведение кошек в домашних условиях.
 
Код
Kseniia G пишет:
С чего начать?


Как правило, те кто зарабатывает на этом не только седые волосы, начинают не с вопросов на форуме, поэтому не советовала бы. Ничего личного <8#3> <8#1>
Изменено: Валя Толочная - 01.11.2016 18:28:26
Книги о животных, Посоветуйте, что почитать
 
Код
Ася Савостьянова пишет:
Подскажите, что можно почитать про зверей, только так, чтобы всё хорошо заканчивалось и трагедий не было.)
Сейчас перечитываю детские книжки Каришнева-Лубоцкого, там есть пара очень харизматичных котов (один, правда, временно кот), хочется найти что-то похожее! Пока в голову только "Мастер и Маргарита" приходит, да "Буратино"...
"Спасибо, Уин Дикси" Кейт ди Камилло
Прогулочные шары
 
Код
Ekaterina Minko пишет:
Здравствуйте!
Хочу узнать мнение и опыт людей, использующих прогулочные шары для грызунов.
Прикольная штука - многим нравится, у друзей шиншилла в нем гуляет без фанатизма, но и без паники, дегу, хомяки, мышки, как правило еще более положительно реагируют. Удобство хозяина в том, что каки можно высыпать из шара, а не собирать по квартире
Изменено: Валя Толочная - 31.10.2016 18:18:39
Кот или отпуск? Как решить проблему?
 
Код
Юлия пишет:
Мои ожидания 
[img]C:\Users\NEW_USER\Desktop\1.gpeg[/img]
интересный вариант кстати, моя очень кричит в переноске, но метания по машине тоже не устраивают нас никак, надо попробовать
Какие кошки могут участвовать на выставке?
 
Код
Владислав пишет:
[QUOTE]Елена Сенина пишет:
породистые
Совершенно не обязательно. И, кстати, "породистость" подтверждается родословной питомца. Если родословной нет, т.к. питомец приобретался "на подушку", то независимо от его элитности, он тоже будет рассматриваться как "беспородник", в соответствующем показе питомцев.
[/QUOTE]Спасибо за такую полезную информацию
Поведение беременной кошки
 
Код
Екатерина Кожина пишет:
У меня предыдущая симочка, 4 раза становилось мамочкой, Тоже всегда просила, чтобы я во время родов находилась с ней, и потом всегда котят тоскала ко мне на кровать, я их обратно в коробку - она на кровать, потом я бросила заморачиваться, разрешила ей оставить котят на кровати, значит так она чувствовала себя в покое и малышей в безопасности. Это на самом деле трогательно, но она меня всегда очень сильно любила даже вне беременности, до самого последнего дня ее жизни. Очень ласковой и заботливой кошкой была, прожила 15 лет, к несчастью заболела раком...


да, это всегда приятно, когда с питомцем доверительные отношения
Сколько раз в день кормите Вашу кошку
 
2 раза
Как отучить собаку метить?
 
Код
Татьяна Филиппова пишет:
У нас уже взрослый чихуа. Всегда ходил куда нужно, а тут.. Стали оставлять одного дома - метить старый диван.. Не понимаем, с чем связано.. Может просто вредничает или что
я бы кастрировала
Кролики, Кролики и всё о них!
 
Код
Скоро_Лето пишет:
 Валя Толочная , выше написано, это не грызуны
а кто тогда? зайцевые чтоли?
Игрушки
 
Код
Ирина пишет:
 Владислав , игрушка называется Hagen NEW Массажный центр Сatit Senses - и когти точить, и шею с головой чесать , и погрызть - для зубов. Обработала мятой и у кошаков просто таски - и катаются и чешутся и грызут Еще мне понравились игрушки-головоломки ( есть у Трикси, у Хаген ) - там прячется корм или лакомство - и кошка должна его найти и попытаться достать - планируем приобрести.

Классные игрушки, и развитие умственных способностей )))
Бу (Воо), собака покорившая весь мир
 
Код
Ольга Попова пишет:
интересно, ) , что только люди не придумают <8#1>
Питание
 
Код
Анастасия Кузнецова пишет:
беременную кошку на сколько нужно больше кормить? корм БАркинг Хэдс
мы не ограничивали - всегда был корм в миске, не скажу, что она съедала сильно больше. Британка, носила 7 котят
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.