Страницы: 1 2 3 След.
Бу (Воо), собака покорившая весь мир
 
Изменено: Ольга Попова - 26.06.2016 10:23:52
Olga
 
Olga
 
честно по мне это изуродованный шпиц.. Нельзя их так стричь( Да и некрасиво это..
 
Анастасия Романова, на вкус и цвет, как говорится. Мне очень нравятся подстриженные шпицы!)
 
Пришлось гуглить, чтобы выяснить, что это всего лишь стриженный шпиц. А я то думала порода такая)))) Ну как сказать, на мордашку конечно симпатичный, но на собаку по факту не очень похож, больше на карликового мишку))). Негативных эмоций не вызывает, просто забавный на вид. В конце концов собака не виновата.
Екатерина
 
Выглядит,как будто игрушка,смотря кто и зачем заводит,кто-то для удовольствия,кто-то для общения,на вкус и цвет как говорится!!!!
Светлана
 
Очень нравятся мне подстриженные шпицы, но говорят такие стрижки портят шерсть.
 
Тоже думала, что это особая порода (или даже игрушка какая-то)...
С большой силой приходит большая ответственность
 
Во-первых не вижу особой красоты, во-вторых это зачастую приводит к печальным последствиям.
 
Анастасия Маховикова, шерсть собаке дана от природы, и если она (шерсть) есть то состригать ее не логично. Во вторых...подстричь то собаку так как Бу много ума не надо.и не дорого,НО чтобы содержать собаку в таком виде надо потратить кругленькую сумму...Ну и три..Бу собака в определенном фенотипе и ему (что уж кривить душой) стрижка эта идет,другое дело когда странные барышни обладатели собак далеко не в пом типе стригут собаку под Бу..зрелище отвратительное
 
Ухоженный зайчик)
Basy89
 
Больше на хомяка похоже))
 
хотя милаха)
 
Инга Корсакова, а вы видели видео с этой собакой? Вероятно нет. Полюбопытствуйте - он снимался в передаче Доброе утро Америка. Будете удивлены. Собака отличается от тех фото по которым вы судите.
 
ахахаха)) на видяхах он жутковатый?)
 
На игрушку плюшевую похож)
 
Ксения Некрасова, ну мне кажется что люди перед тем как пропагандировать и восхищаться должны изучить вопрос..для начала размер собаки- он далеко не цверг , а во вторых его шерсть ( то что осталось от нее) уже не так мило и плюшево..жопа то точно уже лысая. В нашей же стране процесс от плюшевого красавца до лысой собаки произойдет гораздо быстрее- такая стрижка требует огромного ухода, шикарной косметики, стрижек 2-3 раза в месяц...я уже молчу что у нас каждого шпица , даже у которого нос как свисток, обстригут косорукие мастера и хозяева аки слепые впадают в экстаз от красоты..хотя на мой взгляд -без слез не глянешь
 
Забавно в общем, но смысла в этом не вижу.
 
Зачем тему одной обстриженной собаки создали в породах?
Ну мило подстрижен, ну и что?
 
Евгения, а я Вам объясню...в связи с тем что Бу такой милаха...каждый третий кто покупает шпица уверен что его собака так же мила ...И хотя мало того что фенотипически такой собаки у каждого третьего и близко нет, но все стригут..стригут у мастеров у которых руки растут даже не из в ж..у, стригут и не понимают как трудно сохранить шерсть шпица. И в результате мы имеем механическую алопецию во всей своей красе..картинки ставить не буду
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)