Страницы: 1 2 След.
Бассет хаунд
 
Собаки с грустными глазами, мечта детства, кто может поделиться информацией?)))
 
Ой,они очень милые))))У Коломбо такой был,если не путаю)
 
Милые) и глаза такие печальные,сражу хочется тискать до потери пульса)
 
Да, они очень милые и когда маленькие бегают по квартире их прикольно заносит, а еще они наступают себе на уши)))
Екатерина
 
Плохо приучаются к хождению в туалет на улице =)
 
Просто потрясающие)) Милые,забавные)) Будет большой дом, куплю и такую)
Basy89
 
Екатерина Кожина, Эти наблюдения из личного опыта? не слышала о таком
 
Мне казалось, они умные очень)
 
Екатерина Кожина, уши видимо вырастают быстрее,чем сам щенок?))
 
Ксения Некрасова,Они конечно умные, и в тоже время очень упрямые. Если что-то не захотят сделать, то не заставишь ни за что. Нужно уделять время дрессировкам, но так, чтобы им не было скучно.
В туалет на улицу нужно приучать с поощрениями, они довольно быстро привыкают ( а если в квартире показать им, что это делать не хорошо, то они и сами будут проситься на улицу, но нужно время и терпение ).
А в прочем , это очень добрые, ласковые, хулиганистые,смешные собаки, которые преданы своему хозяину и доставляющие много позитива хозяину и окружающим.
З,Ы. У меня есть такая хулиганка , поэтому могу представить о чём речь.
 
Марченкова Елена,согласна,они просто милейшиеее)))))))))))
Basy89
 
Милые ушастики )
 
"Бассета кривые лапки красят" - из какой-то детской книжки. ))
Давно хочу собаку этой породы, но пока что третьего пса в нашем зоопарке явно не одобрят домочадцы. )
 
собачки-грустняшки))
 
я бассетов люблю
Анна
 
Такие милые.
 
Замечательные собаки, у меня их две. По поводу туалета никаких проблем не было и нет, если надо погулять просятся и показывают. До этого тоже был бассет. Упрямства хватает, но нужно понять почему упрямятся. Нюхачи, Просто очень Любопытные, подбирают на улице, только отвернись, контроль постоянный ( проблема решаема) Очень хорошо уживаются с детьми. умные,добрые, ласковые.Люблю эту породу. Любовь на всю жизнь.
Изменено: Гросс Светлана - 20.01.2017 13:26:06
 
Александра,как только уши открываются на 10-14 дней , начинают активно расти, потом в какой то момент останавливаются, но не надолго и начинают расти пропорционально морде в длину и ширину. По стандарту уши должны чуть перекрывать мочку носа, но если длиннее то не страшно, главное не короче.Собака и так коротколапая, поэтому и такие ощюния зрительные
 
Глазки их грустные на первый взгляд, но когда хотят поиграть,пошкодить то горят такими огоньками с искорками,прямо ух!
 
Ксения Некрасова,А что конкретно вас интересует? пишите
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)