Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Ольга, мне кажется, что таких людей совсем не осталось, за исключением каких-нибудь научных работников или студентов,для которых важны редкие материалы,которые есть только там.)) А вообще,там конечно, чудесная атмосфера,запах,с удовольствием бы сходила, если бы располагала временем ))
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Наталья, на Камчатке действительно баснословно все дорого? Слышала про цену 2 тыс. руб за кг арбуза)
Ротвейлер
 
Ротвейлеры очень умные, строгие собаки. Но соглашусь с предыдущими комментариями- хозяин у такой собаки должен полностью осознавать возможность агрессии и уметь с такой собакой справляться. Очень нравятся мне внешне-но себе бы не рискнула заводить...
Бассет хаунд
 
Екатерина Кожина, уши видимо вырастают быстрее,чем сам щенок?))
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
Александр, конечно правила соблюдать необходимо,это нормы и законы, если я уверенна в своей собаке,это не значит,что я буду нервировать других людей отсутствием намордника. Но мне, видимо, повезло, и про своего пса я никогда не могла бы сказать- собака есть собака. Я уверенна в его поведении, порой,больше чем в своем,но повторюсь-видимо мне просто с ним повезло. А к историям про внезапные вспышки агрессии и нападения на хозяев-я вообще скептически отношусь, изменения в психике не могут появиться за один день, резко и внезапно. Каждый хозяин обязан замечать малейшее изменение в поведении и понимать,что все это очень серьезно.
Надеваете ли намордники на свою собаку?
 
Александр, что значит собака есть собака? Вы не уверены в поведении собственного пса и не можете предугадать ее поведенческие навыки?
Изменено: Александра - 08.09.2016 10:02:00
Громкий лай собаки
 
Александр, хаски любят повыть, это точно)певцы)
Громкий лай собаки
 
Поразительно, насколько же разные все животные. Мой-страшный молчун,никогда не лает, даже просить приходиться, самая его нелюбимая команда-голос!
Лает по собственному желанию, только если непорядок, дети прыгают,бесятся, дом вверх дном и гитару еще не любит(
Алабай
 
У соседей в доме живет пока малыш колобочек, но готовят его в дальнейшем как охрану,такой он умильный пока что <8#0>
Изменено: Александра - 23.09.2016 11:40:14
Русский спаниель
 
Очень активные собаки, гулять нужно долго,много, часто. Еще заметила в них такую особенность- они прям нюхачи, выходит на улицу, все, голову практически не поднимает, у него все идет через обоняние) Видимо профессиональный навык присутствует даже у домашних,не знакомых с охотой особей.
мне сказали что собаки не чувствуют вкус еды ??? это так?? зачем в кормах тогда вкусовые добавки? различают ли они сладкое и соленое?
 
А почему тогда у каждой собаки есть свои предпочтения,если они не чувствуют вкуса? Порой достаточно странные, несвойственные хищнику. Многие любят фрукты,печеньки...
Кавказская овчарка
 
Ни разу не видела,чтобы держали кавказца в квартире...Их территория-это только участок в доме,мощнейший охранник, у них это на генетическом уровне заложено.
Изменено: Александра - 15.09.2016 17:03:24
Ксоло (ксолоитцкуинтли), Кормление
 
Специфическая порода...
Как отучить жако кусаться?
 
Вообще есть ли специалисты,занимающиеся вопросом корректировки поведения птиц?Как кинолог для собак,к примеру. И вообще-возможно ли это-воспитать попугая?Они же действительно очень агрессивны порой бывают,как к другим животным в доме, так и к людям.
Ньюфаундлент
 
Совсем недавно посчастливилось пообщаться наконец с представителем данной породы.Что я могу сказать-это любовь с первого взгляда!Такого интеллигентного, воспитанного и степенного песика я давно не видела. Полностью понимает простой человеческий язык,ему даже команды не нужны,он все просто понимает.Разве что не говорит) Абсолютно отсутствует агрессия, на других собак даже не смотрит, ему неинтересно.
Ориентальные кошки
 
  • Ориентальная кошка – большая умница. Если вы заслужили ее уважение и любовь, предательства от кошки вы не ощутите никогда. Ориенталка очень привязывается к человеку, поэтому обижается, если хозяин, вместо того, что погладить, поиграть или просто поговорить, будет занят своими делами.
  • Представители ориентальной породы, как и все кошачьи, уверены, что мир создан для них, а потому будут мяукать, стремясь привлечь внимание. Хотя голос у них довольно приятный и мелодичный, в отличие от девон-рэксов или рэгдоллов
  • Это не та порода, которая будет гулять сама по себе, ей нужен друг и товарищ для игр. Поэтому заводить ее стоит тем, кто более свободно располагает своим временем, любит поиграть и не против “разговора по душам” – кошка обожает поговорить вслух и громко. Любителям тишины и покоя стоит подумать о другом пушистом друге, обладающем спокойным и тихим характером.
  • Ориентальная кошка словно обладает телепатическими способностями и легко улавливает боль, желания и настроение хозяина. Удивительно, но ее можно обучить некоторым трюкам, к примеру, прогулкам на поводке или подаче мячика. Однако не обольщайтесь, кошка будет выполнять трюки, если сама того захочет, а не по принуждению.
  • Ориенталов проще, чем представителей других пород, научить ходить не в лоток даже, а, простите, в унитаз, открывать кран в ванной или на кухне, чтобы попить воды. Они вдобавок еще и энерготерапевты – ложатся на больное место, сворачиваются клубочком у вас на руках, если вы устали.
  • Прекрасно ладят с детьми и не забываются, выпуская когти и клыки, даже в самый разгар игр. На приход гостей ориенталы реагируют очень дружелюбно, очаровывая и умиляя их. Что касается других домашних питомцев, то и с ними животные могут подружиться.
Описание характера очень понравились)Этакие котособаки,видимо)
Ориентальные кошки
 
Хотелось бы послушать про характер данной породы,очень привлекают эти инопланетяне)
Изменено: Александра - 06.09.2016 09:17:30
Какие у вас улитки в аквариумах?
 
У меня тоже плодились со страшной скоростью, сокращение количества мало помогало. И девать особо некуда,не выкинешь же,живое существо(
Крупные попугаи
 
Для меня содержание такого попугая- что-то из разряда фантастики. Они очень своенравные, кусаются,нападают,пакостничают. Других животных в доме-то и дело цепляют, дразнят.Но такие они забавные) И очень умные,конечно.
Сколько собак в вашем доме?
 
Одна собака, но один раз взяли на передержку вторую (получилось 2 боксёра,мальчик и девочка).И тут началась феерия, девочка оказалась просто мегаактивной, никому не давала спать, лезла ко всем, постоянно бегала,прыгала,прогулки не особо помогали,начинала драки,приходилось то и дело разнимать. Гиперактивность. Устали мы за тот период все, мой пес,после того как девочку забрали хозяева-отсыпался сутки)) Вообщем мы с трудом осилили)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.