Страницы: 1
Хиллер. Австралийская пастушья
 
У знакомой увидела милейшего пса. Добрый, ласковый, подвижный. Сам серо-черный, а хвост, как у енота, полосатый. По мне маловат ростом, но не мелкий.
Нет ли у кого такой прелести? Хочу знать настоящий характер и "болезни" породы
Изменено: Елизавета - 16.10.2016 09:33:11
 
Елизавета, Какой красивый ^_^
 
Такие умняшки
 
Интересная собака =)
 
Свобода выбора иллюзорна...
 
ААА! Какой пухлячок!
 
очень красивые)
 
Щеночек такой славный пухляшик))
 
Какой милый) Мне кажется не очень популярная порода в России.
 
Очень редко вижу на выставках, на выгулах и площадках пока не встречала. А жаль собаки классные, судя по всему <8#0>
 
Какие они не обычные!
 
 
 
Такие они, как подпалые
 
Ух ты, интересная порода!
 
Австралийский хилер, несмотря на то, что был выведен как пастушья собака, в наше время является прекрасным сторожем и компаньоном. Эти собаки умны, они верные и преданные друзья для своего хозяина, такая преданность иногда даже зашкаливает, собаке очень трудно расставаться с хозяином даже на непродолжительное время. Хилер очень ласковая и нежная собака, она боготворит своего хозяина, и с удовольствием ненавязчиво лежит у его ног.
Безграничная любовь проявляется только к одному хозяину, с остальными членами семьи она просто дружелюбна и уживчива. Кеттл-дог очень смелая собака, она четко знает совою территорию и готова охранять ее в любое время суток.
Эти собаки склонны доминировать над всеми другими животными, поэтому отношения с домашними питомцами у них не складываются. Склонность к доминированию может проявиться и в отношениях с хозяином, поэтому вряд ли с её воспитанием справится новичок. Такая собака не для семей с маленькими детьми, так как хилер очень плохо ладит с малышами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)