Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сколько собак в вашем доме?
 
Наоборот, с двумя проще.
 
у нас 2) старичок дворянин и овчарка-молодой кабель. Ладят хорошо, проблем не возникало.
 
две собачки: мопсик и китайская хохлатая. хочу еще одного мопса, но черного окраса, как инь и ян)))
 
Одна, боксер)
 
У нас одна собака, и ее вполне одной достаточно.
 
Когда заводишь одну, через какое то время всегда хочется завести друга.
 
Одна, куда больше то, и так хватает)
 
На данный момент только кошка, но очень хочется завести щеночка)
Юлия
 
Юлия Арсентьева, А какой породы хотели бы щеночка?
 
Юлия Арсентьева, заводите скорее! это такое счастье <8#24>
 
Яна Пиструй, +1)
 
у нас одна , и ее шумного характера нам хватает)
 
Здорово, когда две собаки - каждая со своим характером и поведением, но отлично уживаются. На улице часто вижу владельцев таких псов. Один активно бегает вокруг, второй - поближе к хозяну.
DariaNick
 
У меня живет собака - фоксик и черепаха. Мама хочет котенка, но я вот опасаюсь, собака у нас гиперактивная... Может кто поделится опытом, может ли ужиться охотничья собака и кошка? <8#12>
 
Артемьева Ольга Сергеевна, Все конечно будет зависеть от кошки и от собаки. Даже декоративная порода может навредить кошке, но и кошка может ответить.
 
У нас 2 бордоса: старший - мальчик, младшая - девочка (стерилизована), разница в возрасте 1 год.
Когда гуляем в городе, людных местах - на коротких поводках (мальчика веду по левую ногу от себя, девочку по правую), на природе (куда мы выезжаем практически все выходные, на турбазы например) - купаются и бегают по берегу, но только в пределах голосовой команды.
У пацана послушание на голос на 100%, а девчонка - страшная повторюшка за ним, т.к. он для неё и старший брат, и наставник, и защитник.
Когда мы на работе, никто не балует, ибо им вдвоём не одиноко в "пустой" квартире и спят в коридоре у входной двери ...

.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
А когда хозяева дома, входную дверь можно не охранять, поэтому спят на кухонном диване, поближе к плите и жрачке
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Мечтаем с мужем немецкую овчарку завести, а так пока рыбки дома)
 
Пока одна собака (джек рассел), но хотим еще завести, не знаем правда как собака отнесется к этому ((
 
Одна , спаниель )
Женя Шамшина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)