Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина, едем по М-11, в гости к горячим финским парням, на тройку дней, завтра к утру планируем доехать,..
а это - дорожное настроение внутри экипажа ':)'
https://www.youtube.com/watch?v=fvrogxMHmlg

завтра скорее всего будет вот-так, ну или что-то вроде того ':)'
https://www.youtube.com/watch?v=cZS12RiBQ3o
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Хотя, "пчёлы тоже фигня",.. главное когда "Вместе весело идти по просторам!" <8#0> <8#0>
.
Где-то на Западной Двине. (из семейного архива)
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина, а вот так всегда и бывает, увы - всю жизнь мечтал о Хралей-Дэвидсон

.
а приходится ездить на пикапе <8#8>
Изменено: Александр - 13.12.2017 20:21:00
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Ирина, смеялся минут семь, с половиной! в голос <8#0> <8#0> <8#0> <8#0> <8#0>
Изменено: Александр - 13.12.2017 19:47:36
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Путешествия, Где вы отдыхали этим летом или самая яркая поездка моей жизни.
 
Код
Даша Сысолятина пишет:
кто куда планирует в ближайший отпуск?
"А Вы с какой целью интересуетесь?!"(с)
<8#0> <8#0>
.
Кто куда, а мы - кататься!
Изменено: Александр - 13.12.2017 18:28:33
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Прикол из приколов - писькотрясу вставили человеческую вставную челюсь ))))))) и заставили охранять котов-пофигистов
https://www.youtube.com/watch?v=9EY7RI_cujQ
Изменено: Александр - 13.12.2017 23:25:38
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Позитив, http://www.yaplakal.com/forum28/topic199332.html
 
Екатерина, <8#0> <8#0> <8#0>
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Препараты для борьбы с блохами и клещами у животных
 
Код
Вероника Байкова пишет: ..."4 лапки" не очень то ей по душе. Присутствует "почесуха". А после того, как она избавилась от ошейника ей стало легче...
Вероника, попробуйте ошейник Форесто - антиаллергенный и анти"почесоточный".
Используем для своих хвостов последние 3-4 года, с марта по октябрь (как раз раз срок его годности, на 8 месяцев)
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Препараты для борьбы с блохами и клещами у животных
 
Уважаемая Ксения Алексеевна, не сочтите за труд, почитайте несколько постов (высказываний-мнений) изложенных выше, и Ваш вопрос будет исчерпан. Целых три "страницы" данной темы посвящены "Вашему" вопросу
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Код
Даша Никитина пишет:
Из-за погоды приходится ежедневно пса купать. Стал больше чесаться...
Даша, Вы что?! Серьёзно?! Ежедневно моете собакена? (какая у Вас порода?)

Это Вам кто-то "подсказал" или Вы это сами придумали (ежедневно мыть собакена)???
Такими темпами он у Вас не только весь обчешется, а и облысеет (шерсть падать начнёт клоками), а на дворе Зима на носу!

Даша, Вы что?! Прекратите немедленно издеваться над собакеном. Хотите прославиться как хабаровские диводёрки? У меня слов нет, не матерных, первый раз такое слышу - собаку мыть ежедневно. Вы в своём уме, извиняюсь за прямоту? Собаку, как и кошку, НЕЛЬЗЯ мыть чаще 1 раза в 3-4 месяца. Что за собака у Вас? Бедняга (вот ведь послал Бог собаке хозяйку)

При сегодняшней погоде необходимо мыть собакену ЛАПЫ, и не БОЛЕЕ, а для защиты от грязи остального "туловища" есть пол-миллиона комбезов демисезонных.
Изменено: Александр - 13.12.2017 21:00:21
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
3 кошки на один горшок - реально?
 
Код
Ека пишет:
Собсна, вопрос в заголовке.
...
Да, знаю, что туалетов надо на количество кошек плюс один...
Собсна, ответ в тексте вопроса - "...туалетов надо на количество кошек плюс один..."
.
Упасть не встать <8#6> мама дорогая

Так, собсна, в чём же проблемы - ставьте тогда, следуя из Ваших же умозаключений, 4(!) лотка на 3(!) кошки - чего общественность то будоражить, собсна?!
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Книги
 
Код
Антонина пишет:
...Стига Ларссона уже скачала, дошла до 100 страницы,..
Книги нужно читать в переплёте, а не в скачке, тогда и до 1000 страницы дойти можно, не сломав глаза )))
.
Тем более, что в "Букинистах" сейчас нет нехватки покет-буков (не то, что в наше "босоногое" детство)
P.S. из недавно перечитанного (в формате покет-бук) - Мёртвая Зона.

Ну а для тех, кто может, абсолютно случайно, не более, не в курсе ""Кто есть мистер Кинг", по секрету сообщу ряд фильмов по его книгам: Мёртвая Зона, Воспламеняющая Взглядом, Кладбище домашних животных, Оно, Побег из Шоушенка, Зелёная Миля и тд ...
Изменено: Александр - 13.12.2017 20:07:31
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Книги
 
Код
Наталья Моренец пишет:
Еще "под куполом" Кинга прямо отменно
у С.Кинга почти всё "прямо отменно", особенно из раннего - перечитываю и как-будто в юность возвращаюсь - всё читается на одном дыхании, за одну ночь
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Прогулки с животным
 
Для Ксении Орловой:

Ребята, беда ваших котов в том, что у них нет "точки опоры", поэтому они у вас так панически боятся улицы, а точнее - окружающего мира <8#6>

Вот наш Плюш, с малолетства приучен был к машине, любил кататься на авто как собакен, где только с нами ни побывал в наших дальних авто-вылазках (и Питер, и Псков, и Казань, и тд, про Золотое Кольцо даже не упоминаю, по умолчанию)
т.ч. если хотите по настоящему сбалансировать психику и привить храбрость вашему котэ - заводите ему старшего Друга, желательно с квадратной мордой, с которым он и на улице, и в гостях любому писькотрясу наваляет, и с левой и с правой <8#0> <8#0> <8#0>

Для Плюша не было "большой-маленький", он был "за справедливость" (как вот этот этот котэ, за своего малого хозяина - https://www.youtube.com/watch?v=K5Yaoe9y-QQ )

А начиналось всё вот так <8#0> (косточку обгрызть - и то только на двоих!)

.
"Мой Самый Большой Друг! - Попробуй Подойди!"
Изменено: Александр - 13.12.2017 19:44:23
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
Наира, это Он?! <8#6>
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Свободное время
 
Код
Павел Сикорский пишет: 
они у вас сами в свободное время уходят на улицу?
Иногда только это их и спасает
.
Изменено: Александр - 11.12.2017 19:53:08
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Раскройте свои секреты) Кто как приучал или только приучает своих котиков к мытью?)
 
Стресс "котиков" минимизировать не реально - прячьте тапки дальше
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
Код
Шикора Алина Вячеславовна пишет:
.., а теперь полюбил батарею в кухне,.. спит возле нее ))
Значит он у Вас настоящий боец - "Подальше от начальства, поближе к кухне!" <8#0>
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
у кого собака круче??, мой немец самый крутой, он может кусать за попу злых людей) всех друзей и знакомых проверяем) вывозим на дачу и знакомим с нашей собакой))
 
Код
Ирина пишет:
..,а я вот боюсь даже представить себе такой полный ауткроссинг 

Ирина, так тем и интересней взглянуть, хоть одним глазком,.. ну думаю, Елена сейчас покажет своего питомца
(блин, какое же дурацкое название темы, прям с каким-то душком 90-х гг,.. жаль её название может корректировать только ТС,..)
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Компкующейся или силикагель?
 
Ирина, а это в русском характере: всегда везде и всё нужно усовершенствовать <8#0> <8#0> <8#0> (вот ещё и Р.Рождественский масла в огонь подлил - "Самое страшное быть успокоенным <8#6> ")
тут невольно всплывает в памяти анекдот про японскую пилу и сибирских лесорубов:

Завезли в леспромхоз новые японские мото-пИлы.
И решили сибирские лесорубы испытать её.
Принесли бревно в пол-обхвата. "Вжиккк!" - пропела яп.пила. "Ого!" - сказали сибирские лесорубы.
И принесли бревно в обхват. "Вжиккк!" - пропела яп.пила. "Ого!" - сказали сибирские лесорубы.
И принесли лом. "Бздымссс" - проскрипела яп.пила. "Ага!!!" - сказали сибирские лесорубы - "Знай Наших!"
Наши руки - не для скуки!
<8#0> <8#0>
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.