Страницы: 1
Зоогостиница?
 
ЗооГостиница PROХвост
Профессиональная гостиница для домашних животных
Единственная гостиница в городе под наблюдением Ветеринарного врача 24 часа в сутки
Ваш питомец проведет незабываемый отдых:
*в комфортных, многоэтажных номерах (200х100х100см)
напрыгается на полках вертикального передвижения;
вдоволь наиграется игрушками;
выспится на мягчайших подушках;
спрячется в укромных местах;
наточит коготки об огромные когтеточки;
полакомится свежей травкой;
*ветеринарные услуги на время проживания;
Надежная гостиница на время отъезда
PROХвост - ВСЕ КАК ОНИ ЛЮБЯТ
Все подробности по ссылке - https://vk.com/prohvost_spb
 
выглядит все здорово..
Татьяна Филиппова
 
Да, красиво)
Вера
 
Круто)) Все необходимое!! Да еще под присмотром вет. врача. Здорово!!
 
Кто-нибудь уже отдавал питомца в гостиницу? Как питомец реагировал на новое временное место жительства?
Вера
 
лучшая зоогостиница- на каникулы к бабушке <8#4> откормит, разбалует <8#4>
 
Анастасия Кузнецова, это точно) только бабушка может не уследить, убежит за дверь, потом искать
Вера
 
после отдачи кота моим родителям у меня кот наоборот похудевший возвращается, потому что они считают, что он у меня в форме. В форме шара <8#8>
SofiaPolorotova
 
Софья Полоротова, <8#4> Я тоже считаю что у мамы кот слишком полный. Точно сказать может только ветеринар. Без консультации ветеринара не стала бы сильно его ограничивать.
Вера
 
Есть ли отзывы по данной гостинице? На фото все прекрасно, а на деле?
 
сколько стоит гостиница?
lightbulbs
 
<8#4>
 
И еще, в Вашей многоэтажной гостинице лоток рядом с кормом лежит, очень мило, Вы тоже едите в туалете ?
 
Да, если друзья или родственники не смогут присмотреть за котом на время отъезда, нужно внимательно выбирать достойную гостиницу/передержку.
DariaNick
 
Добрый день, хотим предложить Вам гостиницу для животных BookingCat! Наша сеть расположена во всех районах Москвы, а также в Одинцово, Санкт-Петербурге, Оренбуре, Краснодаре и Дмитрове! Все номера выполнены из закалённого стекла. Видеонаблюдение 24/7, фотоотчет в WhatsApp и, самое главное, забота о Вам любимце! https://bookingcat.ru 88005119271
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)