Страницы: Пред. 1 2
Впечатления от акции PETSHOP BOX
 
Код
Наталья Утлова пишет:
Неплохой вариант, но, согласна, можно было и игрушки добавить
Учли. В PetShop Box #2 игрушки - не входили, в PetShop Box "Новогодний" - входят. Из-за этого набор стал дороже. По-моему, это критично разве что для тех, кто вынужден набирать заказ на такую-то сумму, иначе не доставят. Например, я живу в одном из "других городов России" (с доставкой DPD) и для меня минимальная сумма заказа - товаров на 999 р. плюс платная доставка. PetShop Box "Новогодний" (для кошек) стоит как раз 999 р. , а PetShop Box #2 стоит 749 р. То есть заказать PetShop Box #2 без остального я не могу, а заказать PetShop Box "Новогодний" (без остального) - могу. Как раз, вероятно, из-за игрушки.
Но вот какая именно игрушка в набор входит... Мячик, а у меня Бакс и Багира с мячиками не играют. Бакс не играет вообще, а любимая игрушка Багиры - удочка.
Изменено: Александр Бурачевский - 07.01.2017 13:18:57
RexSep
 
Отличный набор)
 
Новогодние еще сейчас классные большие есть
Лина
 
хорошая акция! Как подарок хорошо подходит!
 
в восторге
Алина
 
Хм... Я в один из моих заказов включил и набор PetShop Box "Новогодний", и (мне надо было сделать заказ не ниже такой-то суммы) один из обычно заказываемых мною кормов РК. Тот заказ я сделал 2 января, а 4 января продукция РК подорожала (получается, я "урвал момент" ). Теперь уже и моя мать заговорила, что впору переводить кошку и кота на какой-либо более дешёвый корм. Вероятно, для выбора нового корма [мы] и будем использовать PetShop Box "Новогодний"! Но проблема в том, что в тот набор входят, в основном, консервы, а переводить будем на "сушку" (так как если все 28-31 день в месяц кормить кошек консервами - начётисто выйдет). Следует ли при выборе "сушки" учитывать наличие/отсутствие аллергии на консервы?!
RexSep
 
милая коробочка)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)