Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Животные на работе
 
Каждый третий россиянин держит на работе животное
Всероссийский опрос, проведенный порталом по поиску работы, показал, что каждый третий россиянин держит на работе питомца – кошку (44 процента), собаку (42 процента), рыбок (25 процентов) или грызунов (10 процентов). Намного менее распространено у россиян держать на работе птиц (6 процентов) и черепах (4 процентов).
Смешно, что мнение пяти тысяч опрошенных распространили на всю Россию Но тема то прелюбопытная!

У кого-нибудь есть животные на работе?
Carpe diem
 
у меня на работе нет животных, но они часто к нам приходят_) маленькие собачки в основном, хотя бывают и питбули) на мой взгляд это здорово - животные в офисе помогают снимать стресс одним своим видом, так что я толька ЗА)
79112733105
 
рыбок в офисах довольно часто заводят)
Вера
 
Код
Мила пишет:
 Каждый третий россиянин держит на работе животное 
Всероссийский опрос, проведенный порталом по поиску работы, показал, что каждый третий россиянин держит на работе питомца – кошку (44 процента), собаку (42 процента), рыбок (25 процентов) или грызунов (10 процентов). Намного менее распространено у россиян держать на работе птиц (6 процентов) и черепах (4 процентов).
Смешно, что мнение пяти тысяч опрошенных распространили на всю Россию Но тема то прелюбопытная!

 У кого-нибудь есть животные на работе?
У нас в соседнем отделе живет хомяк Паша <8#0>
 
Вера, наблюдение за рыбками успокаивают нервную систему поэтому зачастую в офисах стоят аквариумы с самыми неприхотливыми рыбками <8#0>
 
Категорически не хватает в офисе кошки - нет лучшего источника для успокоения нервов и достижения нирваны =)
 
к нам в офис по выходным коллеги приводят своих собак - это очень веселит нас
 
К нам в офис иногда приводят своих питомцев, сразу становится веселее)
 
У нас часто бывают собаки на работе, просто антистресс
 
Люблю животных,когда они рядом,работать веселее,снимают стресс,посмотришь на них,погладишь,и жизнь хороша,и жить хорошо!!!!
Светлана
 
я б конечно кошку предпочла в офисе чем собаку - они лучше успокаивают) но точно не рыбки)))
79112733105
 
я бы не сказала что рыбки успокаивают, скорее вода и водоросли в аквариуме) а вот черепашку в офис было бы здорово <8#0>
Вера
 
Очень при очень хочется свою кису в офис, прям жизнено необходимо!
Как уговорить начальство, что посоветуете?)
Это какой-то дурдом...
 
Я себе недавно визитки заказывала, так у них в офисе в террариуме хамелеон живёт. Какая прелесть :3
 
а у моей знакомой живёт на работе в клеточке волнистый попугай, но по её рассказам невеселая у них жизнь. Он какой-то варвар, вечно кричит, когда летает по офису, перья разлетаются на все четыре стороны.Он ещё такой наглец, всё у всех ворует.
Лилу
 
У нас в офисе живет песчанка
 
Когда кто-то приводит- очень рада,но когда со своим-это некий стресс на целый день. Следить за ней,чтобы не лаяла,не бегала как сумасшедшая и не сходила случайно в кабинете в туалет. Поэтому лучше пусть ждет дома моя,я на чужих полюбуюсь)
Basy89
 
у нас живет мышь в двухэтажной клетке
 
К нам на работу приводят маленьких и милых собачек, но как же хочется котиков(( они такие мягкие
 
Код
Мила пишет:
 Каждый третий россиянин держит на работе животное 
Всероссийский опрос, проведенный порталом по поиску работы, показал, что...

Очевидно, посетители портала по поиску работы, только что потеряли эту работу из-за того, что держали там животных <8#4>
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 8)