Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Чем балуете своих животных?
 
Котика балуем паштетиками пурина, а также сырными сердечками. Еще он постоянно выпрашивает плавленный сыр ':)'
 
Я сметанкой балую и кефирчиком свою кошку.
 
Попробовали колбаски B&BAllegro, понравились
Это какой-то дурдом...
 
А от Альмо Натюр кто-нибудь пробовал лакомство? Как они? Я слышала, что они вкусные и очень мясные, кошки едят хорошо, но ка насчёт аллергии и прочего?
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
Может кто-то знает чем можно баловать кота из вкусненького, но чтобы содержание белка и фосфора было пониже (почки больные)?
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
Витамины с кошачьей мятой, а для крыс- сушеные бананчики%)
 
желудочками куриными
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон, мои желудочки не уважают. Сердечки - другое дело. ))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
у меня котик ,на удивление, ест киви и мандарины.
стараюсь ,не то что не давать,а отбирать.
Мама Утка
 
Молоко, пряники, всё что попросит ... А так закупаемся лакомствами специально для собак
 
Мои животные очень хорошо кушают лакомства из кролика )
 
Александра, я тоже слышал, что многие животные любят овощи ))
 
Для "моих" кошек повседневная еда - сухие корма (разные: коту - один, кошке - другой, хоть и того же производителя), а по "праздникам" вроде Всемирного дня охраны окружающей среды я даю им ещё паучи (вот такие). Причём, если я даю коту и кошке паучи, то в одну кормушку на двоих, типа, "кто первый съест".
В данном магазине паучи вошли в три из пяти (пяти - включая и отменённый, и оплаченный, но пока не полученный) моих заказов. В двух случаях я сам включал паучи в заказ, в одном - получил как акционный бонус. Например, в [на сегодня] последний (но пока что не полученный) заказ я включил и сухой корм коту, и сухой корм кошке, и глистогонное средство, и паучи. А то привезёт курьер мой заказ из PetShop.ru, будут кот и кошка вертеться ("любопытство кошку сгубило" ), - ну и что мне сказать? "Это пока не для вас?". Не поймут!..
RexSep
 
в последний раз баловала лакомством Тотал макс - Свежее дыхание)
Татьяна Филиппова
 
,
Изменено: Катя Бушем - 16.07.2016 09:34:12
Катя Бушем
 
Мой пёс не любит игрушки, а вот лакомства - да, иногда даем.
 
Заказала для знакомой овчарки ногу баранью, попробуем))
 
Травка для кошек и лакомство для них, а так же игра с ними )
 
у меня обычно они балуют себя сами...пока я отворачиваюсь от тарелки....((((
Мама Утка
 
Мой кот иногда сует голову в кружку и пытается сожрат остатки кофе:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 40)