Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
Да , это жестко)
 
Анастасия, ахахаха вот это история)))
 
Код
Анастасия пишет:
Маленькая история из жизни. 
Мое детство было самым замечательным. И все потому, что я все лето проводила в деревне у бабушки. У бабули всегда гостило много внуков, все мы были примерно одного возраста 9-12 лет.
Однажды моему брату вздумалось залезть на крышу бани, дабы выпендриться перед нами-девочками. Бабуля, завидев из окна его проделку, выбежала во двор и, угрожая расправой, побежала за внуком. 
В этот день в ход пошел и большой длинный кнут, с помощью которого перегоняли скот на пастбищах. Бабушка бегала за ним по всему двору. Брату уже некуда было деться и он скрылся в доме. Не промедлив ни минуты, бабуля рванула за ним. Брат вылез в окно на кухне. Смеясь, наша бабушка полезла за ним. Но возраст взял свое, вылезти через окно ей не удалось. А брат еще пол дня скрывался в поле, боясь наказания строгой, но любимой бабули.
<8#4>
pavel__kors
 
Тая, и я согласна!
lightbulbs
 
Анна Акулова, надеюсь у неё только 2 животных))
 
Код
Анастасия пишет:
Маленькая история из жизни. 
Мое детство было самым замечательным. И все потому, что я все лето проводила в деревне у бабушки. У бабули всегда гостило много внуков, все мы были примерно одного возраста 9-12 лет.
Однажды моему брату вздумалось залезть на крышу бани, дабы выпендриться перед нами-девочками. Бабуля, завидев из окна его проделку, выбежала во двор и, угрожая расправой, побежала за внуком. 
В этот день в ход пошел и большой длинный кнут, с помощью которого перегоняли скот на пастбищах. Бабушка бегала за ним по всему двору. Брату уже некуда было деться и он скрылся в доме. Не промедлив ни минуты, бабуля рванула за ним. Брат вылез в окно на кухне. Смеясь, наша бабушка полезла за ним. Но возраст взял свое, вылезти через окно ей не удалось. А брат еще пол дня скрывался в поле, боясь наказания строгой, но любимой бабули.
Как это мило))
 
А давайте сочинять байки!
pavel__kors
 
кошка постоянно пытается сбежать через входную дверь, неужели я такой плохой хозяин <8#16>
ksu_lu
 
)))))))))))
 
<8#0> <8#0> <8#0>
 
Код
Ксения Лудан пишет:
кошка постоянно пытается сбежать через входную дверь, неужели я такой плохой хозяин
У меня та же ситуация с собакой <8#4>
 
байки забавно и смешно
Анна
 
кто первый начнет?
Анна
 
надо еще придумать, чтоб было интересно
Анна
 
Код
Анна пишет:
Жила-была у нас кошка-котейка, черная как ночь и вредная как курение. И любила она проводить свои дни, прохлаждаясь на балконе. А балкон наш, надо сказать, был соединен с балконом соседей из другого подъезда. Наша Маша, показывая чудеса эквилибристики, любила совершить променад от конца нашего балкона до конца соседнего, изящно вышагивая по 4-сантиметровому ограждению, а после провести пару часов на чужом балконе, где ее не достанут вредные дети - я и мой брат. Однако чем-то поведение соседей наших ее не устроило, и она решила их покарать. А потом еще раз. И еще. И вот, одним летним утром наша семья обнаружила на бельевой веревке записку, исполненную отчаяния и благородного негодования: "Не пускайте кошку на балкон, она гадит нам под дверь!!!" На это мы ехидно посмеялись и ничего не сделали. И вскоре они застеклили свой балкон, спасаясь от нежданного напастья... Мы ужасные соседи))
вредная как курение....))) хаха
pavel__kors
 
А у меня случилась радость)) Несколько лет подряд с родителями увлекаемся орнитологией (птиц держим, разведением занимаемся), пытались скрестить канарейку с щеглом, чтобы потом скрестить с коноплянкой, но вот беда - яйца несут, но все пустые. А тут, спустя два года труда, витаминно-минеральных подкормок, витье гнезд и т.д., наконец-то получилось! Вылупилось два здоровеньких птенца))) они чудесны! пищат, требуют внимания, но радуют глаз)))
Мурчание котика - лучшая песня...
 
Немножко позитивных новостей размещу <8#0>

Зимой в какой-то теме рассказывала страшную историю, как участвовала в спасении котика. У нас в области одна добрая душа (очень хорошая девушка) ехала на работу и увидела кота на обочине, обратно едет через 4 часа - тот на том же месте, занесённый снегом. Она сначала уехала, потом что-то ёкнуло, развернулась и подобрала его. Всем миром его лечили)

Котик оказался перемороженным, с переломанным тазом, с застрявшими пулями от пневматики в голове и животе. Потом в клинике очень много его рвало навозом - видимо с голодухи ел что придётся. Кот оказался глухим и слепым из-за пули в глазу.

Вот таким его нашли:


После срочной операции по выемке пуль




КОтик оказался не смотря ни на что очень и очень ласковым, и невероятно благодарным!!


Отошёл от всех операций, полечили от найденных вирусов.
Пристроили в одну семью - оказалась там девочка с аллергией.
Со второй семьёй повезло и вот такой теперь красавец радуется жизни! Всё время требует ласки )))




Роскошный кот!!!


История с хорошим концом! <8#6>
 
Код
Гость пишет:
А че никто истории из жизни не рассказывает?
История в стихах
В автобусе
Я ею просто любовался--она подумала : маньяк...

Вздёрнутый носик,синие глазки--
Спелая осень,девочка-сказка.
Гладил глазами--она пересела,
Мол,я не с вами--знакомое дело.

Только не лох я : следом метнулся,
Сладенько крохе так улыбнулся.
Девочка милая,чудная дива,
Слагаю красиво строки для чтива.

Я не маньяк,я обычный поэт.
Для меня,как пустяк сложить куплет.
Ты не пугайся : к тебе не пристану.
Такая для Васи не по карману.

Строки сложИл--спасибо на этом.
Вечно б служил красивым--поэтом.
Умение есть,а так же сноровка.
Заболтался здесь.Моя остановка...
Мира вам и добра!
 
Вот реальная история от 16го сентября
Про прикуп грибной
Игорь Бабиченков
Прикуп* невелик, но приятен.
За пятнадцать кэ.мэ. вёдер пять.
И я бы завтра двинул опять,
Но Мамин настрой непонятен...

А в лесу-то, друзья, благодать!
Не надышишься воздухом--сласть!
Я бродил, не хотелось поддать,
Даже в койку с соседкой упасть.

Просто разговаривал с лесом :
С елями, малиной и клёном.
Всё святое, нет вокруг бесов.
В этом мире кайф немудрёном.

Опят хватит, но снова пойду :
С осенью моей повлюбляться.
Любовь у нас с ней не на беду--
На счастье! Нам в радость встречаться...
*То, что собрал
16.09.20г.
Мира вам и добра!
 
Здесь есть работники склада Petshop в Салтыковке ?
Помогите , влюбился .
Станислав
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 13)