Страницы: 1 2 3 След.
Груминг собачек!!!
 
Делитесь своим опытом, чем моете собаку? как часто? как собачки переносят данную процедуру?
 
На своем опыте, скажу, мы полюбили эту процедуру сразу, даже в скором времени фена не боялись, Купаемся раз в неделю, лапки каждый день (после прогулок). Нам понравились шампуньки Pet Head, Mr. Bruno. Раньше пользовались еще 8 в 1 (неплохие). После мытья всегда пользуемся для легкого расчесывания спреем (в последнее время пользуемся только Anju Beaute http://www.petshop.ru/catalog/dogs/tovzd/sprey_dvuhfaznyy_razbor_koltunov_antistatik_i_blesk_bi_phase_demelant_an80_14407/) влюбились в него и аромат очень приятный, стойкий.
 
я вот присматриваю лапомойки - на ютуб смотрел видио пару раз -дорогие они конечно - но мне кажется проще чем каждый раз мыть всю собаку. да и вредно это наверное. У кого есть реальный опыт пользования лапомойками?
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Лапомойки - это модный девайс, который вызывает много интереса, но мало кто решается приобрести его. Было бы действительно интересно узнать мнение пользователей.
 
Антон,Коломиец Марина, покупала собаке лапомойку, т.к. собака большая и в ванну ее затаскивать не очень то и удобно каждый раз. Очень хорошо очищает от песка, тщательно только стоит протирать лапки после нее
 
Антон, у меня 4 собаки,но не купила бы лапомойку,потому,как неудобная эта штука и быстрее выходит так собаке лапы помыть! Ведь помыв одну лапу,надо идти и менять воду в лапомойке,и так с каждой лапой. А так поставил в ванну помыл лапы и все!
 
Подскажите кто каким профессиональным шампунем и кондеем пользуется?
 
Тоже думала о покупке лапомойки какое то время, но подумала, что действительно легче и быстрее в ванной помыть.
Сысолятина, мы сейчас пользуемся Пет хед (только шампуни) и потом спреем для легкого расчесывания!
 
Кстати видела появился шампунь даже для бороды))))) интересно чем он отличается от обычных шампуней??? или это просто маркетинговый ход?))
 
Мы тоже пользуемся Пед Хедом спреем от колтунов, хорошая штука, и запах очень приятный. Шерсть мягкая и расчесывается лучше, даже в последующие расчесывания.
 
Юлия,мне больше нравится Анжу Боте,но есть и другие фирмы в моем запасе груммера)
 
Антон, У меня пес хлебом не корми дай в воде пополоскаться , поэтуму мою лапы ему с удовольствием, он такой смешной
 
Антон, Чтобы лапки не мыть купи ботиночки, сейчас это актуально
 
Для своего маленького крохи, шпица приобрела шампунь и кондиционер "Анжу Боте", очень нам нравиться.
 
Анна Пушкина,подскажите а какой именно шампунь приобрели?
 
Какой шампунь подойдет для Немецкой овчарки?
 
Ekaterina Minko,здравствуйте. Советуем Вам попробовать шампуни фирмы Pet Head: http://www.petshop.ru/catalog/dogs/tovzd/shampun/#p2=11461 Замечательные запахи и достаточно широкий ассортимент.
 
Елена Администратор,спасибо большое. они очень хорошие для каждодневного ухода.
 
вчера попробовала кондиционер Анжу,очень даже)))). шерсть легко расчесалась
 
Юлия, я тут видела на айбоди шампунь для человеческой бороды <8#2> как думаете это маркетинговый ход? <8#0>
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 35)