Страницы: 1 2 След.
Салфетки для шерсти
 
Помогают ли салфетки для шерсти собак от грязи и избавления от линяющей шерсти? В чем их преимущества?
Basy89
 
Насколько мне известно основная функция салфеток для шерсти это избавление от каких либо загрязнений и неприятных запахов в связи с этим. Так же снижает эффект статики. Особенно актуально для пушистеньких, шерстка становится более гладкая и послушная, как после кондея.
Екатерина
 
удобно на прогулке и в дороге .но думаю обычные влажные так же справятся
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Антон пишет:
удобно на прогулке и в дороге .но думаю обычные влажные так же справятся
У обычных влажных салфеток лосьон для пропитки не рассчитан на потенциальное слизывание животным, желудок может расстроиться, плюс PH у животных другой.
 
Марина Машкова,Полностью с вами согласна,они специально разработаны для животных,очень удобны в использовании!
Изменено: Светлана - 10.07.2016 13:00:25
Светлана
 
Код
Светлана пишет:
У обычных влажныхсалфеток лосьон для пропитки не рассчитан напотенциальное слизывание животным, желудок может расстроиться,плюс PH у животных другой.
Думаете там реально спец пропитка? - и не на обычных не такое количество пропитки что бы животное прямо слизывает и отравится.
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
надо нам будет попробовать салфетки)
 
Антон, конечно, вы просто можете сравнить составы на пачках, там ведь всё прописывается.
 
это то же самое, что говорить про селективную косметику, например, для волос: "Что? шампунь за полторы тыщи?! Хед энд шолдерс норм вариант, вон как в рекламе волосы блестят!" а то что это адовая нефтехимия и сульфаты парабены в чистом виде там особо не говорят.
 
Салфетки не особо помогают, только для лап протереть, а так лучше помыть. Нужно попробовать сухой шампунь без смывания
 
Код
Юлия пишет:
Салфетки не особо помогают, только для лап протереть, а так лучше помыть. Нужно попробовать сухой шампунь без смывания
Да тоже не вижу смысла в салфетках
 
Код
Елена Бондурова пишет:
Да тоже не вижу смысла в салфетках
это хорошо в дорогу . в метро к примеру - всякое бывает . в машине не лишним будет
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
PetHead ок салфетки
 
Код
Марина Машкова пишет:
[QUOTE]Антон пишет:
удобно на прогулке и в дороге .но думаю обычные влажные так же справятся
У обычных влажных салфеток лосьон для пропитки не рассчитан на потенциальное слизывание животным, желудок может расстроиться, плюс PH у животных другой.
[/QUOTE]

Дети обычные салфетки едят (облизывают ) и живы, и собаке ничего не будет тоже, тем более, мы обсуждаем не каждодневное использование. Но специальные салфетки, конечно, гораздо лучше справляются с задачами
 
Код
Валя Толочная пишет:
Дети обычные салфетки едят
что??? <8#20>
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Лариса пишет:
это то же самое, что говорить про селективную косметику, например, для волос: "Что? шампунь за полторы тыщи?! Хед энд шолдерс норм вариант, вон как в рекламе волосы блестят!" а то что это адовая нефтехимия и сульфаты парабены в чистом виде там особо не говорят.
А что такое "селективная косметика"? Я не в курсе, простите)) Шампунь для себя сама делаю - покупаю дешевый, Ив Роше за 200р, и на бутыль 250мл добавляю: 2 ампулы витамина B6 (пиридоксин), 2 ампулы витамина B12 (цианокобаламин), по столовой ложке жидких витаминов А и Е плюс столовая ложка репейного масла. Размешиваю и вуаля, витаминный коктейль готов)))
 
Антонина, надо попробовать))
 
Елена Бондурова, пользуюсь всего пару месяцев, вся голова в пухе "проснувшихся" волос))
 
Пока не попробуешь, не узнаешь подойдут или нет.
 
удобная вещь
LilyPeT
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 12)