Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Воск для лап
 
Я все же предпочту воск носкам и ботинкам
 
Использование воска - это прямо новость для меня. Теперь буду знать.
 
отличная штука!
 
Код
Елена Бондурова пишет:
Я все же предпочту воск носкам и ботинкам
это да,но смотря чем посыпали - от большого слоя соли и химикатов и воск может не спасти
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Подруга пользуется бальзамом Pethead для потрескавшихся лапок. Ей очень нравится. Как-то решила попробовать руки помазать себе - такой чудесный)) очень хорошо смягчает и заживляет (руки были очень сухие и никакие крема не помогали)..
 
Код
Наталья Утлова пишет:
Подруга пользуется бальзамом Pethead для потрескавшихся лапок. Ей очень нравится. Как-то решила попробовать руки помазать себе - такой чудесный)) очень хорошо смягчает и заживляет (руки были очень сухие и никакие крема не помогали)..
еще бы не чудесно -там натуральные масла
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
полезная вещь? думаю стоит брать или нет? погода сейчас плохая началась...
Kuznecova A.
 
А после воска разве лапы не нужно мыть?
Снежная Сова
 
Я вот тоже читаю и жду, кто же опишет реальную пользу, нужно ли все равно после прогулки мыть лапы, как и как часто наносить... У меня собакевич моется без проблем, по команде "лапы мыть!" сам бежит запрыгивать в ванну и включает себе носом воду)) но может после воска и мыть-то не надо?
хотяяя... воск я так понимаю наносится только на подушечки лап, а выше шерсть и пузо все равно споласкивать надо
 
Код
Антонина пишет:
Я вот тоже читаю и жду, кто же опишет реальную пользу, нужно ли все равно после прогулки мыть лапы, как и как часто наносить... У меня собакевич моется без проблем, по команде "лапы мыть!" сам бежит запрыгивать в ванну и включает себе носом воду)) но может после воска и мыть-то не надо?
хотяяя... воск я так понимаю наносится только на подушечки лап, а выше шерсть и пузо все равно споласкивать надо
А если не мыть, то может воск будет забиваться под ногти и трещинки в лапах, а это не может привести к заражению?
Снежная Сова
 
Код
Елена пишет:
А после воска разве лапы не нужно мыть?
вы же сотрете всю защиту
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Антонина пишет:
Я вот тоже читаю и жду, кто же опишет реальную пользу, нужно ли все равно после прогулки мыть лапы, как и как часто наносить... У меня собакевич моется без проблем, по команде "лапы мыть!" сам бежит запрыгивать в ванну и включает себе носом воду)) но может после воска и мыть-то не надо?
хотяяя... воск я так понимаю наносится только на подушечки лап, а выше шерсть и пузо все равно споласкивать надом
мытьнадо если шесть запачкалась или сполоснуть- если просто сполоснуть то часть защиты еще будет - если с мылом и щеткой -то после мытья нанести еще Если речь идет именно о воске pet head- там его нужно капельку - ламки будут мягкие -микротрещенки заживают и вкуно пахнет
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Мне понравился воск для лап. Подушечки у собаки стали мягче ,но от соли не знаю,спасет ли
Basy89
 
Код
Антон пишет:
[QUOTE]Антонина пишет:
Я вот тоже читаю и жду, кто же опишет реальную пользу, нужно ли все равно после прогулки мыть лапы, как и как часто наносить... У меня собакевич моется без проблем, по команде "лапы мыть!" сам бежит запрыгивать в ванну и включает себе носом воду)) но может после воска и мыть-то не надо?
хотяяя... воск я так понимаю наносится только на подушечки лап, а выше шерсть и пузо все равно споласкивать надом
мытьнадо если шесть запачкалась или сполоснуть- если просто сполоснуть то часть защиты еще будет - если с мылом и щеткой -то после мытья нанести еще Если речь идет именно о воске pet head- там его нужно капельку - ламки будут мягкие -микротрещенки заживают и вкуно пахнет
[/QUOTE]Блин надо купить) Спасибо
 
Код
Александр пишет:
Блин надо купить) Спасибо
только совсем по чуть-чуть - там не впитается больше чем надо - остальное будет пачкать
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
здорово, раньше не знала, пойду куплю)))
Инна
 
Использую воск особенно зимой.
 
мы не пользовались еще) но заинтересовались)
Татьяна Филиппова
 
Снег растаял, на улице слякоть. Начинаю посматривать на баночку воска, стоящую в "собачьем" шкафчике))
 
Лапки у них такие мягкие после воска
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)