Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Код
а если я буду пить масло , то мои волосы будут шелковистее?)
угу. (это я уже как человеческий мастер говорю))
 
не только волосы станут лучше, но и работа кишечника и желудка в разы станет лучше! масло я в человеческой аптеке и покупаю, хоть и для собак, но как-то вот начала там, так и продолжаю пробовала пить сама...но это такой специфический продукт <8#5>
 
Милен, вам надо курсы открыть по уходу за шерстью. Если бы приблизительные цены около шампуней поставили, вообще чудо было! Но все равно ин-фу распечатала. Спасибо.
Шабли
 
Код
Милен, вам надо курсы открыть по уходу за шерстью. Если бы приблизительные цены около шампуней поставили, вообще чудо было! Но все равно ин-фу распечатала. Спасибо. 
Шабли, зачем)) это ж все индивидуально)) что русскому хорошо, то немцу ахтунг))) то что подходит старшей- просто ну напрочь не катит маленькой... а ведь казалось бы- дочь... а нет, у дочи шерсть в папу...(слава богу))) а про цены вам я и в личку могу написать если конкретные вопросы будут
 
Вопросов по уходу за шерстью у меня много. Как я слышала, у многих хозяев в ванной комнате много всяких шампуней, кондиционеров, бальзамов. И к выставки готовятся полночи. Я простеньким шампунчиком помою, вытру, причешу и все.Все кажется, что я недоделоваю что то.
Шабли
 
Код
 Я простеньким шампунчиком помою, вытру, причешу и все.Все кажется, что я недоделоваю что то.
Тань, нет.. не совсем так. кому-то и простенький хорош, а кому то надо подбирать. Вспомните, как преобразился один наш с вами знакомый голден, потрясно выглядит и выигрывать начал,а хозяйка всего-навсего шампунь поменяла (случайно) и еще- я перед выставкой штудирую инет- на предмет предпочения судьи. в зависимости от типа по объему шерсти приглаживаю либо пушу, или рыжим мою или для светлых собак, понятно что не осветляется конечно шерсть, но зато светлые места белоснежные, работаем "на контраст"..
 
Таня, а ты шампунь в воде разводишь?
Шабли
 
Код
Таня, а ты шампунь в воде разводишь?
практически всегда. редко, когда нет... только если не хватило разведенного, а снова разводить лень... а лапы мою неразведенным, у меня свой, специальный для лапок))))
 
Мы ввели косметику от Ring5. Что-то хорошее можете сказать о ней <8#1>?
 
Код
Мы ввели косметику от Ring5. Что-то хорошее можете сказать о ней :)?
вы молодцы! счас залезу посмотрю цены. Шампунь "грязная собака" отлично подходит под первое мытьё, достаточно экономный, второй раз нужно намылить другим, подходящим по типу шерсти шампунем этой серии. Нам (моим голденам) подходит структурирующий, тот, который для терьеров и шнауцеров. А потом вымытую и вытертую собачку пофукать спреем кондишеном (не смывать) красиво посушить феном и собака будет звездой))))
 
А в каких пропорциях вы его разводите и как? До этого мыла просто так :eyes: Узнала о существовании сухих шампуней. Есть у кого-то опыт использования? Подскажите пжл, как правильно расчески и щетки подбирать? Многие щетки с пластиковыми "зубчиками", после этого меня собака током не убьёт? <8#5> Или лучше что-то натуральное?
 
Хочу посоветовать всем собаководам отличный салон "Собачья жизнь", где вам помогут привести вашу собаку в красивый вид. Благодаря таким услугам как профессиональный грумминг и различные спа и гигиенические процедуры.Ваша собака с уверенностью может чувствовать на любой выставке. dog-life.com
 
по салонам ходить - только деньги зря тратить. нормальный шампунь взять (здесь самый приемлемый на мой взгтяд - Анжу боте французский) - и проблема решена. качество шерсти сразу после первого применения поражает. Не утяжеляет структуру волоса, но заметно прибавляет блеска. Роял грум такого эффекта не давал
 
Еще очень хорошая фирма "Плюш Паппи" хотелось бы и ее увидеть в ассортименте,тем более что у нее очень широкий спектр косметики для грумминга и ухода.
 
Код
Сысолятина пишет:
Еще очень хорошая фирма "Плюш Паппи" хотелось бы и ее увидеть в ассортименте,тем более что у нее очень широкий спектр косметики для грумминга и ухода.

Здравствуйте. К сожалению, данного товара нет в нашем магазине и в ближайшее время расширение ассортимента не планируется, но Ваше пожелание обязательно передадим в отдел закупок.
 
пользуемся шампунем Anju Beauté , очень довольны, шерсть гладкая и расчесывается хорошо
 
нашла на сайте шампуни cliffi, давно думала попробовать, кто знаешь, как они вообще? вся квартира псиной пахнет (
 
Кто пользовался сухими шампунями? Какими ? на сколько очищают? Насколько Экономичные и кто какую фирму посоветует??? У меня Хаски средний размер
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Нормальна ли линька для собаки летом? она очень пушистая и постоянно когда на улице жарко она чешется и летит шерсть, блох нет, проверяли очень много раз(
shushy
 
Vikk, вполне, хотя как правило у них линька идет по весне. Но летом она возможна ввиду терморегуляции - тем более, если животное очень пушистое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)