Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мое настроение, http://www.youtube.com/watch?v=5AlzsP4jN1E&feature=related - гениальная вещь!!!!!!:yes:
 
Настроение, как у кота после кильки XD
shushy
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
ЭХ вот бы взять горсть джунгариков и прям по утютю, это же самый лучший антистресс
shushy
Борьба с депрессией и аппатией, Кто как бодрится?
 
Творчество! это выход) можно использовать свою депрессию для создания чего! кажется это очень конструктивный путь)
shushy
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
Элвин и Бурундуки тема!
shushy
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
а что насчет Варкрафта? стоит ли идти человеку ни разу не игравшему и не читавшему и совершенно не знакомому с этой вселенной?
shushy
Фильмография, Можно вывешивать рецензии на фильмы? Очень хочется делится впечатлениями от просмотра..
 
21 июля Стартрэк *_* Великий день Икс
shushy
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
еда для животных по цене стала деликатесами вот и шикуем XD
shushy
Свободное время
 
Alexandra True, мне кажеся они становятся сентиментальны если накормить их шоколадом XD видела в нете, как один парень накормил своего красавца шоколадом у бедняжки хомки слиплись щечки и когда он пытался очистить их его глазки слезились :'(
shushy
Свободное время
 
думаю любому животному, привыкшему, что за ним ухаживают, веселят его и кормят будет грустно без хозяина) они ж как детишки ))))
shushy
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
почему ангорские хомы такие кусачие?(
shushy
О жизни..., А че никто истории из жизни не рассказывает?
 
моего щенка - дворнягу сильно покусал соседский ротвейлер и тот убежал из дома, чувствуя что уже не выживет, но овчарка соседей с другой стороны принесла его обратно домой и уложила под кустик, а потом виновато попятилась назад. Эх, вот она собачья душа)))
shushy
глупый котейко)), http://www.yaplakal.com/forum28/topic217253.html
 
особенное блаженство с разбега залетать в лежащий на полу пакет и проезжать в нем по скользкому полу, развлечение то мммм)
shushy
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
вредно если на аккумуляторной XD
shushy
Бедная мебель
 
особо опасно заводить кошку при наличии кожаной обивки..... вот он жизненный выбор, либо милый питомец, либо эстетичный вид мебели XD
shushy
Питание
 
а витамины могут вызвать привыкание?
shushy
Игры
 
бубенчики всякие и колокольчики для котенка просто восторг, целый день может носиться с пушистиками которые с колокольчиками на хвосте
shushy
Необычные животные, Какое животное Вам хотелось бы завести - из нестандартных вариантов?
 
интересовалась можно ли дома держать крабов, как оказалось 3500 рублей и расти себе на здоровье)))
shushy
Особенности персидских кошек, Хочу узнать больше информации о породе от вас!
 
персы всегда толстые и ленивые?
shushy
Выгул грызунов на улице.
 
прогулочные шарики тема, правда пес им в футбол играет, у хомы травма психологическая
shushy
Особенности содержания разведения прудовых рыб в домашних условиях
 
какая вода должна быть для прудовой рыбы в аквариуме?
shushy
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.