Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Положительное влияние животного на человека
 
Антон, ну и животное значит там не в статусе питомца и друга, а так. "игрушка"
 
Животное-лучший антистресс и друг)
Наталья
 
Некоторые коты действительно умеют лечить - ложатся на больное место и боль проходит. Если отбросить всякие ничем не подтвержденные энергетические теории - как минимум, это живая грелка идеальной температуры и массаж)
 
Завели животное, чтобы была большая семья - 3 ребёнка и собака - мечта! А положительное влияние - оно ведь взаимно.
 
А ведь есть люди, которые не любят животных, именно что не любят или даже ненавидят... Всегда удивлялась таким(
 
Алина Кузьмина, Это точно! на днях читала историю, где человек искренне не понимал, как можно жить в одной квартире с собакой. Для него это было крайне неприемлемо и отвратительно О_о <8#8>
 
Если животик болит, можно положить котика и использовать как грелку)
SofiaPolorotova
 
Точно, грелка из кота самая идеальная)
 
Ну и антистресс конечно прекрасный из любой животины
 
Код
Анастасия Чернова пишет:
 Алина Кузьмина , Это точно! на днях читала историю, где человек искренне не понимал, как можно жить в одной квартире с собакой. Для него это было крайне неприемлемо и отвратительно О_о
У меня муж такой. Мою собаку он терпит только потому что собака у меня появилась гораздо раньше супруга, но принимает мою позицию касательно того, что я никогда не усыплю здоровое животное просто потому что оно не нравится моей второй половине. При этом я понимаю, что это последнее животное в нашем доме <8#16> . Может, рыбок заведем, но к ним я вообще равнодушна, и наверняка они долго не проживут, если он сам не будет за ними следить.
 
Люди разные бывают, кто-то не представляет как жить без пушистых хвостиков, кто-то воспринимает, как антисанитарию сплошную
 
Код
Наталья Алексеева пишет:
Животное-лучший антистресс и друг)
По поводу анти стресса соглашусь, вчера нервы были на пределе и надо было кота вычесывать, так пока сидела его чесала он так ласкался как в первый раз ...хотя на самом деле это брутальный мужчина, который редко так себя ведет.
 
Жаль, что мне нельзя завести кошку. Обожаю, как они урчат, очень успокаивает. Но аллергия на шерсть у меня( Поэтому успокаиваюсь глядя на рыбок. Тоже хорошо)
 
любой питомец делает нас добрее))
 
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
от человека зависит, у брезгливых и людей педантов животных нет
lightbulbs
 
Животные всегда "работали" антистрессом для нас и без них жизнь не так интересна)
Basy89
 
Согласна - животные делают нас добрее))) Это позитив, антистресс, живая душа, которая всегда тебя ждет и радуется твоему появлению, несмотря на то, что иногда мы злимся на них...
 
Животные самые искренние существа. Не врут не завидуют. Им кроме нашей заботы не нужно практически не чего, а взамен они отдают гораздо больше. =)
 
Код
Александра пишет:
Животные самые искренние существа. Не врут не завидуют. Им кроме нашей заботы не нужно практически не чего, а взамен они отдают гораздо больше. =)
Согласна!
Это какой-то дурдом...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 52)