Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто] Первый конкурс сонливых питомцев на Форуме!, 2 элитных домика-пончика для победителей!
 


Мистер Фауст. И да, так спать куда удобнее!
Как защитить собаку от клещей, поделитесь опытом!
 
Ольга Попова, я пользуюсь Фронтлайн комбо) Хорошее средство. Лучше него, говорят, только если Адвокат. Но т.к. всех этих средств хватает максимум месяца на полтора, с Фронтлайна мы не уходили.
Чау-чау
 
Анастасия Романова, умилительная порода) Правда, характеры у них специфичные.
Стрижка когтей
 
Кто и как часто стрижет когти своим питомцам? Быстро ли отрастают?
Чемпионат мира в Москве
 
Анна, эээх, жаль мой мелкий еще для такого шоу, так-то очень бы хотела)
Хаски
 
Ирина, это аляскинский кли кай. Никакого отношения к померанскому шпицу порода не имеет. Просто на будущее)
Хаски
 
Анастасия Романова, <8#4> . Не ну... Километраж, конечно, мерить никто не будет, но сам факт - нагрузки большие нужны.
Хаски
 
Анастасия Романова, я не владелец, но работала с собаками этой породы. С детства мечтала о ней, но когда выросла, розовые очки спали - это не просто милый "волк" с голубыми глазами, а сложная порода, требующая особенного подхода. И конечно, я поняла, что это собака не для квартиры.
Из всех владельцев хаски я знаю пока только одного человека, который правильно содержит этих собак, при условии того, что сам проживает в городе. Прогулка на час для хаски - ни о чем. А мужчина, что гуляет у нас в парке, одевает на себя спец аммуницию, "впрягается" к собакам, чтобы они тянули, и гуляет с ними по 14 км за прогулку. Его собаки выглядят достойно. А раскормленные пухляши дамочек, которые были, видимо, заведены были чисто "моды ради" вызывают только сочувствие.
Прежде, чем заводить хаски, нужно подумать не трижды, а трижды по трижды. По моему глубокому убеждению, хаски не подходит в качестве первой собаки. Более того, будьте готовы, что они уничтожат мебель, ремонт, и прочее. Будьте готовы к вою и прочим возгласам - хаски ОЧЕНЬ разговорчивые собаки.

Насчет дрессировки - очень своенравные собаки. Очень свободолюбивые, и очень индивидуальны в плане привязанности к хозяину.
Изменено: Annika - 16.06.2016 14:29:17
Бизнес на разведении щенков
 
Скажу честно, от словосочетания "бизнес на разведении" меня сразу тошнит.
Верно говорят, что есть ЗАВОДЧИКИ, а есть РАЗВОДЧИКИ.
Лабрадор ретривер
 
Елена Рослякова, а у меня вот есть на примете несколько очень агрессивных лабров <8#8> хотя и голденов тоже..
Натуралка, сухой корм или консервы?!.., что лучше для собаки
 
Анна, натуралка лучше конечно, особенно если есть возможность постоянно готовить и тому подобное.
Скрещивание кошек разных пород
 
Аутбридинг допустим, главное, чтобы с умом <8#0> А бесцельное скрещивание - сразу нет.
Собака и велосипед
 
Юлия, конечно реально) Но сперва нужно к велосипеду приучить, конечно, важно чтобы не появилось фобии у собаки, либо желания хватать за ноги на ходу.

У нас вот проблем нет <8#0> И на поводке, и без него колесим.

Рождение щенков
 
Юлия Зайцева, ИМЕННО! На самом деле устала объяснять людям, что процент "полезности" тут меньше, чем им кажется.
Столько их уверенных в том, что роды - полезно, роды - здоровье, роды - обязательно и не один раз.
Уффф!! =__=
Нужен ли загон для щенка?
 
Надежда, а, вы манеж имеете в виду <8#0> мне кажется, маленькой собаке лежанки вполне достаточно.
Как приучить не реагировать на коляски.
 
Тая, а возраст у пса какой?
Наполнители, Какие наполнители бывают для кошек? Что посоветуете? И ваще планируете продавать? Я что-то не нашел!!!
 
Fresh Step не променяю ни на что. Хороший наполнитель, несравнимо с аналогами.
Поведение собаки во время беременности
 
Екатерина, щенков! Щенков!
Изменено: Annika - 16.06.2016 13:32:21
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
Татьяна Кукош, еще от породы (а вернее размера) собаки зависит. На маленькую собаку затрат в плане корма и аммуниции может быть меньше. На своем примере приведу: рулетка для моей "медведицы" стоила мне 3000 р, в то время как у моей приятельницы для чиха рулетка по цене не вышла за 1000.
И так со всем: кормами, одеждой, и т.д.
Такие дела.
Сколько нужно денег чтобы содержать собаку?
 
Код
Антон пишет:
подтверждаю . хотя бабули всякие варя кашу с мясом и обходятся меньше и собачки здоровы
Тут еще очень зависит от того, что за мясо)) У бабуль как правило не принципиально какое, лишь бы "дешево и сердито")
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.