Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Препарат Ветом, В чем различие Ветом 1.1, 1.2 и 3
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, спасибо!
Препарат Ветом, В чем различие Ветом 1.1, 1.2 и 3
 
Ветеринарный Врач Petshopru Анастасия, добрый день! подскажите, пожалуйста, а Ветом 1 можно давать кошке при диарее? Не заметила и купила его, думала, это 1.1.
Большие гранулы для клшек
 
Подскажите, пожалуйста, а размер гранул у Фармины может варьироваться?
Открыла сейчас новую пачку курицы с гранатом для стерилизованных, гранулы меньше, чем обычно. На сайте фармины нашла инф-ю, что диаметр гранул примерно 10 мм у них, а у меня в новой упаковке 5 мм примерно. Может, как-то сталкивался с этим или мне подделку продали?
http://farminapetfoods.ru/produkty/cats/nd-cat-chicken-pomegranate-neutered.html
выбор корма
 
Ирина Петрова, зашла в магазин, что-то у Фармины все гранулы мелкие(( А вы где-то с крупными заказываете?
А на Мир корма я зря ополчилась, там до августе 19го, не заметила просто, так что всё ок.
выбор корма
 
Ирина Петрова, да, что-то не додумалась, в след раз буду прощупывать.
Это мир корма, напишу им претензию, наверное!
Спасибо вам за как всегда полезные советы!))
выбор корма
 
Я вчера купила Фармину перепелка с тыквой для стерильных, кошке вроде понравилось ) Смущает, что гранулы маленькие и она их прям глотает, не разгрызает. В общем, посмотрим, по чуть подмешиваю в ПХ. Кстати, я глянула на упаковку ПХ и срок годности до января 2019, может, в этом дело...
выбор корма
 
Макарова Ирина Александровна, фармину я ещё не пробовала, только собиралась. Если начну давать, отпишусь в теме. Хочу попробовать ND с курицей и гранатом или, может, с тыквой. А может, и Веллнесс коре попробую, подумаю ещё. В принципе ПХ у нас ещё полно, но вот и правда начал он меня смущать ( А так мы тоже стерилизованные и с чувствительным пищеварением))
выбор корма
 
Ирина Петрова, я сама думала, что меня глючит, но вот почитала сообщение Ирины и ваше и призадумалась... Избавляться от ПХ сразу не буду, конечно, но думаю попробовать подмешать фармину, или вот веллнесс коре, спасибо за рекомендацию, почитаю про него!
выбор корма
 
Я что-то тоже недовольна ПХ, недавно открыли новую пачку индейки с клюквой - и запах из пасти, и ест не так охотно, как раньше, и эпизод расстройства желудка был. Думаю уже на фармину переходить, а ПХ ещё почти целый мешок стоит((
Gim Cat Prebiotic Paste и Мильбемакс
 
Вопрос про мальт-пасту, перепутала и вместо той, которую обычно покупаю, купила Беафаровскую Duo Active Paste, смотрю, а она просто витаминная вроде, для вывода шерсти не подходит? Вижу, что солода 3,8% а в той вроде больше 10...
Изменилось поведение
 
Олеся, потрясающие красавицы у вас! Меховушки такие))
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Марина, а вы глистов ей гнали? У нас кошка вот так ездила на попе, когда у неё были глисты. А ещё, возможно, нужно почистить параанальные железы, но это должен врач посмотреть и если необходимо, то почистить.
Задайте вопрос ветеринарному врачу
 
Ирина, а Пронатюр холистик вы пробовали?
Для стерилизованных ещё хвалят Grandorf c пробиотиками.
Помогите,как нам бороться с хпн у кота?, Нет положительной динамики в лечении.
 
Добрый день! К сожалению, решение бороться или отпустить можете принять только вы. Форум вам тут никак не поможет.
Могу только рассказать свою историю, нам всё-таки пришлось усыпить кошку после 1,5 года борьбы с ХПН. Ну, как борьбы - скорее, поддерживающей терапии. Ей было без нескольких дней 18 лет. Сначала держались на лекарствах и корме для почечников, когда стало резко хуже (вот как у вас - с трудом ходила, начала заваливаться, сидела сгорбившись над миской и т.д.), вызвали ветеринара, она предложила несколько дней делать капельницы, если будет положительная динамика - то ещё побороться, а если нет - отпустить. Сначала даже стало лучше, мы начали надеяться, что она выкарабкается, но потом опять стало хуже, она почти перестала ходить и т.д. Поэтому в какой-то момент мы решили её отпустить.
Так что этот момент можете определить только вы, даже не ветеринары. Если есть ещё силы побороться - можно делать капельницы, ветеринар говорила, что животное не страдает, не испытывает боли. Кормить хорошо кормом РК рекавери, у нас кошка ела его вполне хорошо до последних дней. Ну а если видите, что никакой положительной динамики нет, а становится только хуже... то сами понимаете, наверное.
Могу дать контакт ветеринара, которая ездила к нам на дом делать капельницы, правда, если вы уже у трёх ветеринаров были, не знаю, нужно ли вам это.
Держитесь! Очень вам сочувствую...
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, в очередной раз спасибо!)
Да, кошка сейчас ест Анимонда Карни гораздо охотнее, чем допы, надеюсь, так и дальше будет)
Изменено: Яна Герцик - 05.07.2018 13:38:36
Цистон для профилактики МКБ, С какой периодичностью следует давать препарат Цистон для профилактики МКБ
 
Ирина Петрова, извините, я встряну, значит, Almo Nature Daily не очень хорошие консервы? Я как раз купила... неужели выбрасывать, или можно пару баночек съесть, не критично? Зола 3%.
А банки дополнительные (тайские), про которые вы пишете, это вот эти?

https://www.petshop.ru/brand/almo_nature/cats/cat-tinned/banka/

Кошка что-то разлюбила Шезир, ей понравились полнорационные Анимонда Карни, а я вот решила попробовать Almo Nature. И, судя по тому, что вы с Ириной писали выше, я правильно понимаю, что с полнорационным влажным надо давать где-то на треть меньше сухого (если она 3 раза в день ест)?
Изменено: Яна Герцик - 03.07.2018 18:06:12
Стресс кота, Отправляемся в отпуск, кота отвозим к родителям
 
Я вот таким спреем пользуюсь, он безвредный и эффект у моей кошки заметен, покупала, когда оставляли дома на весь день одну:

http://8in1.ru.com/products/jfc-no-stress-calming-spray/

Кошь спокойнее становится.

А ещё хочу предупредить: ни в коем случае не покупайте средства с фенибутом в составе! (мне в зоомагазине посоветовали, хорошо, что не купила), кажется, Стоп-стресс капли называются, могут быть очень неприятные последствия(( в интернете много страшилок про него, уж не знаю, насколько правда, но своей кошке ни за что теперь не дам.
Прием витаминов
 
Ирина, спасибо!
Прием витаминов
 
Ирина Петрова, спасибо! А Лавету можно совмещать с кормом для шерсти? Не будет перебора витаминов?
Прием витаминов
 
Купила на прошлой неделе Gimcat Beauty Kiss, начала давать по 1-2 штучки в день (на упаковке написано, что 2-4 в день можно), хвост начал чуть распушаться у основания, мне кажется. Или просто так совпало и линька заканчивается. А сейчас вот привезли корм Pronature Holistic для кожи и шерсти, который с лососем, и Лавету. Лавету не давала пока.
Наверное, поцелуйчики с кормом для шерсти это уже перебор будет и надо их пореже давать? Или можно по штучке в день всё равно?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.