Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Сухие и влажные корма Almo Nature
 
Но цена,конечно существенная.
 
Кормила своего кота несколько лет кормом Almo Nature. Очень он мне нравился по составу. Кот ел его с удовольствием, прекрасно себя чувствовал, только на корм с говядиной сильнее слезился левый глаз. Влажный корм этого производителя не ел, хотя там, по виду, настоящее мясо и пахнет вкусно - сама бы ела.. Кот - жуткий привереда, он влажные корма не хотел есть вообще ничьи. Но всему приходит конец: купила очередной корм Almo Nature с белой рыбой и коричневым рисом, и у кота рвота и понос с кровью, вылечим, даем корм, и все тоже самое. Причем, я купила маленькие пакетики разного корма этой фирмы, но кот его есть уже не мог - рвота и понос. Перевели на ветеринарный корм для лечения ЖКТ, и, в добрый час сказать, все нормализовалось. И вот уже год мы на ветеринарном корме. Что было не так в Almo Nature - не знаю, но ЖКТ мы коту загубили. Сейчас кот прекрасно себя чувствует, но у меня все время сомнения: а вдруг он что-то недополучает, ведь в ветеринарном корме мяса совсем чуть-чуть, и оно в дегидратированном виде. А может мясоедение для котов, как и для людей, тоже не сильно полезно?
Изменено: Лариса - 17.11.2016 16:36:39
LAANDRI
 
Лариса,Насколько я знаю Альмо сушка не лучший корм!!! Состав так себе и плюс много аллергенов! что стоит одна пшеница в составе!!! производитель это тщательно скрывает, но выражение "экстракт растительных белков" и "производные растительного происхождения" именно об этом говорят)) и еще на другом форуме делали запрос производителю и он ответил утвердительно о присутствии пшеницы в их кормах((. В общем считаю этот корм никаким не холистиком а совсем посредственным кормом! У меня один котик скоттиш-фолд был на этом корме для котят и постоянно текли глаза и сильно пачкались уши.
Далее мне не совсем понятно почему вы так долго на вет-диете? Как правило вет-диета вводится животному максимум на пол-года, до устранения симптомов снесенного ЖКТ. Почему ваш врач не предупредил об этом? Ну в любом случае я бы посоветовала искать для вашего котика сенситивный корм и хорошо бы с моно-белком. Конечно вет-диеты с ужасным составом и рассчитаны только на нормализацию ЖКТ, а далее надо очень аккуратно подбирать повседневку для конкретного животного. А вот по поводу мясоедения для кошек - это облигатные хищники и им просто необходим белок именно животного происхождения!) Так что не верьте тем, кто говорит что кошки могут быть вегетарианцами)) это очень серьезное заблуждение.
Ирина Петрова
 
Лариса,полностью согласно с Ирина Петрова, у Almo Nature хорошие влажные корма, и плохая сушка , основной белок-растительный. И ветдиету нужно менять на повседневные корма (если только нет жизненных показаний для нее - тогда пожизненно кормят), и не потому, что там дегидрированное мясо ( это-то как раз хорошо), а просто все остальное в "лечебных "дозировках и калорийность как правило ниже.
И кошки точно не вегетарианцы и не могут ими быть <8#0>
 
Their dry foods ı think not good but wet foods are nice.
Harley
 
Моей кошке нравится )
 
заказала консервы для котят,но прочитала,что когда жира более 4%,то это уже полноценный корм! получается его нельзя давать вместе с сухим кормом? зря заказала?
 
Елена Алькова, полнорационный - это значит , что такой корм может полностью заменять кормление сухим кормом. И т.ж можно давать в качестве дополнительного корма, заменяя им часть сухого , если кормите порционно - одно/два кормления сушкой и одно/два кормления полонорационным влажным кормом или давать в качестве лакомства, но не смешивать с кормлением сушкой - в один прием.
 
Ирина,спасибо,теперь все понятно <8#0>
 
Попробовали корм, кошка довольна, купим ещё, посмотрим как пойдёт!)
 
Влажные корма приятно удивляют выбором, и лакомства - колбаски кот оценил. Думаю попробовать их Alternative линейку.
DariaNick
 
<8#2>
lightbulbs
 
Как все же точно выяснить является ли влажный корм для собак в тетрапаках полноценным повседневным рационом, либо его нужно сочетать с сухим кормом, как указано на упаковках?
Alxndr
 
Добрый день! Может, кто подскажет, а то нигде не могу интересующую инфо найти. Речь про консервы «Нежный мусс с уткой/кроликом/ягненком и др.»
Если на банке написан состав «мясо и его производные (кролик 4%)», «мясо и его производные (утка 4%)» и т.п., то о каком мясе идет речь? Мне надо быть уверенной, что в составе нет курицы, а из такой формулировки я понимаю, что искомого мяса положили 4%, а все остальное «добили» более дешевым белком и скорее всего, именно курицей.
 
Ионова Кристина Сергеевна, мяса 4 %, а остальное все производные или субпродукты. Какого происхождения и почему не указаны - вопрос к производителю - напишите ему. И кстати, даже если там нет курицы, то присутствуют яйца ( опять же какие не указано, но скорее всего куриные, т.е куриный белок все равно есть ) https://www.almonature.com/en_GB/product/dailymenu-organic-cat/
Рассмотрите лучше у Almo Nature консервы, там состав более привлекательный.
 
Код
Ирина Бобырь пишет:
Their dry foods ı think not good but wet foods are nice.
Блин(!), Что-Это-Было ?!?! )))
Мама дорогая!
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Код
Александр пишет:
[QUOTE]Ирина Бобырь пишет:
Their dry foods ı think not good but wet foods are nice.
Блин(!), Что-Это-Было ?!?! )))
Мама дорогая!
[/QUOTE]Возможно девушка практиковалась в аглицком <8#0>

Код
Ирина Бобырь пишет:
Almost all products Applaws and Almo Nature are without chemicals. My cat loves them.
 
Код
Ирина пишет: 
Возможно девушка практиковалась в аглицком

Ирина,.. я вас умоляю,.. никаким английским здесь и близко не пахнет (поверьте на слово старому офицеру-переводчику),.. и что в первом, что во втором "предложении" ошибок больше чем самих слов )) И это не шутка. Девушка манипулирует словами совершенно не имея ни малейшего представления об их значении...
О грамматике (в первом опусе) речи вообще не идёт.
(если у Вас есть дети - пойдёте на ближайшее родительское собрание, покажите эти 2 перла учителю англ.языка и засеките по времени - сколько он(а) будет "ржать как лошадь", возможно даже до слёз ...)

Да и к чему на русско-язычном ресурсе этот "нижегородский французский", ума не приложу ...
Изменено: Александр - 25.11.2017 11:44:12
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Александр,я поэтому и написала " в аглицком " <8#4>
 
Всем добрый день. Я опять с вопросом: можно ли влажный корм с рыбой давать каждый день (заменяем одно кормление)? Последнее время кот стал вредничать, и не ест мясные паучи, а только "курица с тунцом". Вроде как это уже обработанный корм, значит все микроэлементы сбалансированы?! Только на натуральную рыбу табу?? Опять я запуталась. Дайте совет, пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 19)