Страницы: 1
Не параллельные и недоразвитая молочная железа у собаки
 
У собаки две молочные железы...потом одна справа... две молочные железы... две молочные железы... и еще две и одна молочная железа недоразвита
Это как- то отразится на здоровье собаки?
Изменено: 79899933538 - 19.06.2018 14:53:42
 
Аноним,Здравствуйте. Это никак не должно отразиться на здоровье вашей собаки, если только вы не собираетесь её ощенить.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, возможно, щенки будут. Какие проблемы могут возникнуть?
 
Аноним,Ну прежде всего щенкам будет не хватать сосков, а потом уже может быть и мастит и воспаление молочных желёз, но это будет зависеть от гормонального фона, если после щенности гормональный фон не нарушится, значит будет всё хорошо. Но так заблаговременно об этом сказать нельзя.
Здоровья Вашему питомцу!
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, спасибо, а разве 9 сосков щенкам не хватит?
 
Аноним, Вам же врач написала выше чем это грозит - Когда появятся у собаки щенки, то молоко будет прибывать ко всем соскам, и возникнет мастит у недоразвитого соска или нет никто сказать не может! вы спрашиваете о здоровье собаки? или как быстрее её ощенить? Определитесь уже!
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова, ну, во-первых, врач мне не писала, что когда появятся у собаки щенки, то молоко будет прибывать ко всем соскам, а писала, что щенкам будет не хватать сосков(поэтому я спросила, почему 9 сосков щенкам не хватит). А во-вторых, я как раз таки переживаю за здоровье своей собаки, потому что после родов могут возникнуть проблемы. Я не спрашивала, как ее побыстрее ощенить, поэтому тут и нечего определятся.
 
Аноним,не хватать - будет зависеть от количества щенков в помете. То, что не парные - такое бывает и на здоровье ни как не отражается, а вот если недоразвиты - тут нужно держать под контролем, т.к есть риск развития опухали в будущем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)