Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
А давайте поговорим о зайцеобразных и грызунах, тема для любителей кроликов, хорьков, крыс, хомяков и прочих грызунов
 
У лучшего друга дома живёт бурундук - абсолютно чёкнутое создание ':D'
Целыми днями нарезает по клетке круги без остановок и голосит на всю комнату )
А рядом стоит клетка с миролюбивой, тихой шиншиллой =)
 
Юрий, бедная шиншилла! Она еще не вскрылась там от ужаса?)) жаль, что не производят бируши для грызунов
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
почему ангорские хомы такие кусачие?(
shushy
 
А как вам лысые морские свинки "Скинни"? Многие их сравнивают с бегемотиками))
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
 
Людмила Кириллова, Очень нравится! Я черную видела - такая прикольная!
 
Паша Мышка, черная выглядит гораздо симпатичнее =)))
the Shadow
 
У знакомого в детстве был большой белый крыс Яша, очень умное создание и добрый, так любил своего хозяина) Команды выполнял)) С тех пор меня преследует мысль завести себе такое же чудо))
the Shadow
 
Юрий, интересно как)))
 
Лысые - клевые, очень сипатичные
 
У меня раньше была морская свинка, очень хорошенькая. На ручках засыпала, чудесное создание и в уходе проста.
 
Код
Александра Степаненкова пишет:
У меня раньше была морская свинка, очень хорошенькая. На ручках засыпала, чудесное создание и в уходе проста.
У меня в детстве тоже была, не мои это зверюшки
Это какой-то дурдом...
 
Я очень хочу завести свинке себе. Обычную, гладкошерстную. Сколько лет они живут вообще? Всегда ли они ручные?
 
Паша Мышка, у меня жили раньше две свинки. Жили долго, были очень приветливыми, не кусались, гуляли по комнате.
Но вроде, бывают свинки и с характером, готовые всегда тяпнуть за палец
 
Паша Мышка, обычно свинки очень добрые и легко привыкают к рукам. Более того, если с детства приучить - они будут иногда даже требовать "на ручки". <8#0>
Их нельзя обделять вниманием - иначе будут очень сильно скучать. Поэтому заранее определитесь, сможете ли уделять им столько внимания, сколько требуется.
 
В раннем детстве у нас на балконе жил кролик. Ну и свинки дома. Мне повезло - родители были "за" животных. ))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
кролик был декоративный, огромное потомство оставил) джунгарик был) грызуны вообще неприхотливы в уходе, но всё таки скучноваты чуток
SofiaPolorotova
 
Код
Скоро_Лето пишет:
У меня кролик. Это очень умные зверьки (не такие как собаки, но все же). Они поддаются дрессировке, приучаются к лотку, откликаются на свое имя. Но они достаточно своевольные и обидчивые, к ним нужен подход.

Всегда создавалось впечатление, что сообразительностью и мышлением кролики наоборот не отличаются) когда друзья завели кролика - моему умилению не было предела, правда, в течении минут пяти)
 
Ольга,почему же так недолго?
 
Всегда хотела домой белочку)
Вера
 
Вера, о белке домашней вообще никогда не думала)) что же с ними делать?) они такие быстрые, их даже взглядом сложно уловить XD
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)