Страницы: Пред. 1 2
ПРЕИМУЩЕСТВА ШАМПУНЯ И СПРЕЯ БЕЗ СМЫВАНИЯ, поделитесь пожалуйста своим опытом пользования сухим шампунем - без смывания
 
Мне больше нравятся классические шампуни, те шампуни в их истинном понимании. Такой свежести при использовании мусса не добится. http://www.petshop.ru/catalog/dogs/tovzd/shampun/shampun_siyanie_serogo_i_golubyh_okrasov_diamant_shampooing_1_5_an300_14399/ вот этот последний купили очень классный кошка вся "сверкает" у нас британка
 
Валя Толочная,к сожалению не всегда возможно вымыть животное традиционным способом с использовнием смывающихся шампуней, кондеев , бальзамов и масел.
 
Код
Анна Пушкина пишет:
Хочу поделиться впечатлениями от новинки Клубнично-лимонадный шампунь-мусс без смывания для кошек, FIZZY KITTY, от Pet Head , аромат просто замечательный, нет слов одни эмоции ))) Очищает кожу и шерсть, предает блеск.
после него шерсть как долго держит столь чудесный аромат?
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Валя Толочная, Классические шампуни конечно хорошо, но мой питомец безумно боится воды, поэтому сухие шампуни для нас единственное спасение.
 
Антон, Аромат держится у все по разному, все индивидуально. У нас например 1,5-2 недели продержался
 
Арина Шотова, Опять таки все индивидуально, 1 флакон нам хватает на 3-4 месяца, при использовании 1 раз в неделю
 
по мне так сухие шампуни как для людей, так и для животных - разводилово какое-то. Лучше просто в воде помыть кота, даже без средств, чем эту химию на шерсть наносить
SofiaPolorotova
 
Софья,не соглашусь - покупайте качественные шампуни с хорошим составом и будет вам удача. И извините за офтоп - не всех котов можно просто так помыть даже водичкой.
 
1,5-2 недели довольно не плохой результат!
 
Шампунь без смывания? А он не вреден ?
LilyPeT
 
Лилия Нагорянская, там состав такой каким можно тыкать нашим производителям косметики для людей! У меня вон от ПетХэда когда вылизываются - никаких ухудшений, сама тоже пробовала, прости Господи, но там не чувствуется вот этих спиртовых добавок и пахнут не ядрено.
Над нами километры воды.
 
Лилия Нагорянская,а почему он должен быть вреден? специальная формула без смывания водой, не токсичен, подходит как правило для всех типов шерсти. Используем сейчас Anju Beaute Aisance Non-Rinse Cleanser с дезодорирующим и антистатическим эффектом - все отлично.
 
На время ремонта приобрели зверью пару флаконов пэтхэдовского шампуня - полёт нормальный. )
Пахнет не слишком ядрено, поэтому не раздражает ни нас, ни животных, с функцией очистки шерсти справляется на отлично.
 
Иногда используем, нам нравится)
 
Спасают очень, кот вообще не хочет мыться <8#4>
Лина
 
Сухие шампуни хороши, правда кот в начале был в шоке, то ли от запаха, то ли от долгого вычесывания, ну и я в начале сильно переживала, когда он после стал свою шерстку намывать, но вроде бы никаких негативных реакций после не было.
 
Шампунь-пенка без смывания. Легко наносится, не имеет запаха, быстро высыхает. Про-во Япония. На основе пищевых ингредиентов. Хорошо очищает шерсть от загрязнения, жира. Антибактериальный.
Понравился.

 
На мой взгляд, хороший сухой шампунь для очищения и обезжиривания шерсти собак и кошек без эффекта тусклости, Dry Cleaning Secco CLIFFI (ИТАЛИЯ), но не пишут состав на упаковке.
Лена Мазная
 
Код
Елена Мазная пишет:
На мой взгляд, хороший сухой шампунь для очищения и обезжиривания шерсти собак и кошек без эффекта тусклости, Dry Cleaning Secco <noindex><a href="http://www.petshop.ru/brand/cliffi_italiya/" target="_blank" rel="nofollow">CLIFFI (ИТАЛИЯ)</a></noindex> , но не пишут состав на упаковке.
Производитель указывает общий состав линейки Beautyessence ( в т.ч DRY-CLEANING SHAMPOO SECCO ) : Масло Арганы, Сердцевина Бамбука, Масло Ши, экстракт Орхидеи, Иланг-иланг, исландский Лишайник и Алоэ вера.
 
Согласна, шампунь без смывания просто находка для пушистых домоседов, не любителей воды))) Хотя мой кот исключение, к воде относится хорошо, поэтому моем обычным шампунем.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 29)