Страницы: 1 2 3 4 След.
Вельш Корги, обсуждение породы)
 
Добрый день всем) Очень давно мечтаю об этой чудесной улыбающейся собаке - очень много вопросов есть по поводу содержания, поведения и тп - может у кого есть уже такое чудо дома?))
79112733105
 
Оооо даа)) Это чудная порода! Все корги, которых встречала, просто замечательные! Такие жизнерадостные, активные и добродушные!)) Тоже бы не отказалась от такой) Сколько они стоят, интересно?
 
Алина Кузьмина, на самом деле, чаще всего вижу их по 40-50 тысяч. Думаю, что можно найти дешевле, но я не особо доверяю "левым" заводчикам...
 
Код
Annika пишет:
 Алина Кузьмина , на самом деле, чаще всего вижу их по 40-50 тысяч. Думаю, что можно найти дешевле, но я не особо доверяю "левым" заводчикам...
да и по такой цене не всегда то,что надо((. тоже очень нравятся.но в силу обстоятельств не готова к низкой собаке
 
Да, породистые собаки всегда дорогие, к левым заводяикам я б точно не стала обращаться - а то возьмешь щенка а вырастет не корги)))) а я хочу именно такое ушастое чудо <8#0> <8#0>
79112733105
 
Анна, истину говорите)
 
очень хочу завести собаку именно этой породы)
Юлия
 
За собакой этой породы очень важно следить. чтобы не набирала вес тк это может поспособствовать появлению проблем с позвоночником.
И не рекомендуется поощрять к прыжкам вверх или вниз, так как существует риск повреждения спины или лап.
 
Они такие милые)) Улыбашки)) В детстве я считала, что это взрослые, располневшие таксы))))))
 
Наталья Утлова, а я думала,что это просто коротконогие овчарки,эдакие дитя любви породистой и какого-нибудь коротконогово красавца,либо наоборот)))
 
Слышала, что корги в детстве очень кусачие. Больше, чем щенки других пород. И агрессия у них присутствует. Кто-нибудь знает, так ли это?
 
Александра, значит я не одинока оказалась в своих заблуждениях..)))
 
я тоже думала кстати в детстве что это просто овчарку скрестили случайно с кем то коротколапым <8#4> <8#4>
79112733105
 
прикольная
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
может быть, кусачесть - это следствие гиперактивности, но в любом случае, такие дела легко решаются правильным воспитанием.
 
Они очень классные
 
Согласно красивой британской легенде, вельш-корги были ездовыми собаками, которых эльфы использовали вместо лошадей. Волшебные существа подарили их крестьянам. С тех пор на спине у этих собак осталась отметина в форме седла.

 
Александра Степаненкова,ого! Какая забавная легенда!)) <8#4>
 
Александра,это и есть овчарки)))
 
Евгения,это пастушья собака ,вряд ли она кусает больше остальных.
у меня почти ни один щен не кусается,все разные породы.Хотя такие же щенки,даже наши однопометники хватают за руки. Правильно пресекать и все ок)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 17)