Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кошки и собаки. Уживаются ли вместе?
 
У нас прекрасно ладят. Спят вместе. Правда, если у кошки плохое настроение, то может и надавать собаке тумаков. Но собака на это не обижается ':)' Относится с пониманием
 
Долго боялись - и в итоге приобрели кошечку - мы в восторге, собака в восторге - а кошечка пока что боится((
 
у нас просто носятся по всему дому, играют так что весь дом переворачивают)
 
если их посадить вместе с раннего возраста,то вероятность наиболее ,что будет все хорошо
Basy89
 
Да,лучше с детства вместе приучить
 
моя, вроде собак не боится) родительский чих кошек любит) гармония)
Татьяна Филиппова
 
Моя даже кошек других побаивается, не говоря уже собаках <8#8>
 
Если живут рядом с рождения, то, как правило, кошки с собаками ладят и дружат. И дружба у них оооооогромная. Правда кошки в этом плане всё равно лидировать будут. Примеров этому увидел немало.
 
Отлично уживаются
 
если правильно приучить то уживутся,)))
Настя
 
Извечный вопрос)) думаю, что надо их знакомить с малолетства... А котам предоставить вертикальное пространство! т.к. возможно это борьба за авторитет)
 
Вполне мирно уживаются
 
Лучше знакомить постепенно чтобы никто не напал друг на друга
Вера
 
у меня чих очень любит кошек) играется с ними.. я думаю, что уживаются конечно.)
Татьяна Филиппова
 
У меня пес и кошка в начале дрались ( ну кошка нападала), а потом постепенно начали с друг другом уживаться
Лина
 
Мейн Куны очень хорошо уживаются с собаками! Становятся лучшими друзьями! А котята играют и носятся по квартире с маленькими породами собачек, как со своими сородичами! Веселуха у них, короче, начинается!
Сидорова Наталья
 
больше играйте с котами... Будут выдохшиеся не будут пристовать
 


мейн куны например еще и лучшими друзьями с собаками становятся, уживаются очень хорошо! промышляют и взаимовыручают друг друга!
Сидорова Наталья
 
мне кажется от самих животных зависит, мои котики с собакой вполне хорошо уживаются, играют постоянно, любят друг друга
 
Скоро проверю уживаются или нет)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)