Страницы: Пред. 1 2
Не ставятся лайки, Нет прав поставить "Мне нарвится"
 
Код
Владислав пишет:
Как не мог поставить "лайк" нажатием на "сердечко", так и не могу. При наведении на "сердечка" курсора только могу увидеть имена тех, кто смог поставить свой "+1"...
Здравствуйте, Владислав. Лайки можно ставить. рядом с сердечком есть фраза "мне нравится", необходимо нажимать на нее.
 
При всем моем уважении, но я вижу вот такую "картинку".... "Мне нравится" отсутствует.... Или я не там смотрю?

А оно тебе надо?
 
Код
Владислав пишет:
При всем моем уважении, но я вижу вот такую "картинку".... "Мне нравится" отсутствует.... Или я не там смотрю? 

Странно, у других пользователей есть эта функция. Передадим проблему в it-отдел. Приносим извинения за неудобства.
 
Елена Администратор,Я тоже не могу никого лайкнуть(( исправьте пожалуйста, а то сильно напрягает(.
Ирина Петрова
 
Код
Ирина Петрова пишет:
 Елена Администратор ,Я тоже не могу никого лайкнуть(( исправьте пожалуйста, а то сильно напрягает(.
Здравствуйте, Ирина. Передали проблему в it-отдел.
 
У меня так ничего и не добавилось... Я про возможность видеть кнопку "Мне нравится"...
А оно тебе надо?
 
Код
Владислав пишет:
У меня так ничего и не добавилось... Я про возможность видеть кнопку "Мне нравится"...
Здравствуйте. На форуме у каждого пользователя есть рейтинг, и если рейтинг меньше 0, то нет возможности ставить лайки. В ближайшее время откроем доступ "лайкать" всем пользователям форума.
 
Ай, шайтан, ай шайтан.... <8#1> <8#1> <8#1>

Заработало... !!!! Появилось "Мне нравится" !

Спасибо!
А оно тебе надо?
 
.
lightbulbs
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)