Страницы: 1
Гельминтизация кошки, Гельминтизация кошки
 
Добрый день! У меня кошка, возраст 4 года. 2 недели назад была вязка, пару дней назад появились симптомы наличия гельминтов. Подскажите какие препараты можно дать?
 
Татьяна, Вот не знаете даже как и чем делать блохогонку и глистогонку (про прививки вообще молчу), а всё вяжете вяжете вяжете(((((. Ну сколько можно то? пожалейте животных!!!
Ирина Петрова
 
Татьяна,Здравствуйте. Какие симптомы появились?
Здоровья Вашему питомцу!
 
Ирина Петрова, ваше мнение оставьте при себе и занимайтесь своими животными. Я знаю получше вашего и в отличии от вас я не экономлю на здоровье своего питомца.
 
Практикующий Ветеринар Petshop.ru Анастасия, добрый день! Мы уже получили консультацию нашего доктора и дали препарат.
 
Татьяна, Я заметила... вы только вяжете!!! лучше бы вязали варежки и шарфы на зиму!!! если уж так хочется вязать что-нибудь!
Ирина Петрова
 
Татьяна,Ирина Петрова, Согласен с Ириной.То что вашему коту уже 4 года и вы не знаете какой препарат дать от глистов -говорит о многом(тем более если вы вяжете кота)
ИВАН НИКОЛАЕВ
 
Татьяна, А я как раз и занимаюсь своими животными, которых развязали на даче такие как вы всезнающие и бросили! а я их подобрала и вот теперь ими занимаюсь! а вы продолжаете плодить потенциальных смертников(( поясню почему для всезнающих: именно потому, что не знаете к 4-ем годам кошки какие манипуляции надо проводить с животным! соответственно котята будут полны патологий(( и соответственно могут не выжить. А вам минус к карме за такую деятельность! Хотя вижу вы непрошибаемая и я знаю таких полным полно! Ну удачи! Не удивляйтесь потом "за что" это всё вам.
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова,так ведь перед вязкой необходимо проводить обработку от паразитов ( внутренних, внешних), а не после того как, а еще необходимо чтобы животное было здорово, вакцинировано, сданы анализы - чтобы исключить ряд заболеваний и инфекций , которыми животные могут "наградить" друг друга во время вязки и которые могут передаться и будущему помету. Поэтому нормальные заводчики предоставляют все документы на вязку + подписывают соглашение...но что это я , мы с Вами это прекрасно знаем, но к сожалению до разведенцев это не донести , не знаю та ли это Татьяна ( с несколькими регистрациями на форуме и пытающаяся плодить смертников- скоттишей ), или вновь прибывшая - но факт , и Глеб, очень верно подметил - кошке 4 года и хозяйка не знает элементарных вещей (((
 
Глеб, прежде чем писать свои нелепые комментарии, читайте внимательнее суть вопроса.
 
Ирина Петрова,вот сидите и занимайтесь своими животными, а то только и делаете, что вставляете свои негативные ответы в каждой теме и жалуетесь, что столько котов, а денег на их содержание не хватает. Я задала вопрос ветеринару, а не любителю-самоучке и в отличие от вас, я на личности не переходила. И да, я не та Татьяна, которая разводит скоттишей.
 
Татьяна, А никто на личности пока еще не переходил, кроме вас)) и да прежде чем отвечать двоим разным людям, внимательно прочитайте их сообщения! А котов у меня много и не хватает денег именно из-за таких как вы, которые наплодят и бросят! а я тяну и буду тянуть и буду ненавидеть таких как вы разведенцев, чтоб вас всех унесло куда подальше отсюда! И проходите мимо, раз тут такие злые люди! вас сюда никто не звал. И какие мои отзывы негативные или нет не вам решать! А вы тут только регистрируетесь постоянно по новой и засоряете темы! Вас банят банят а всё без толку, как тараканы расплодились и лезут во все дыры((. Смотрите, а то ведь люди, которые покупают ваших котят могут и наказать за такие дела, если смертника им продадите.

Ирина, да я тоже думаю, что эта та же со скоттишами. Я теперь очень хорошо различаю разведенцев с первой буквы в их сообщении)).
Ирина Петрова
 
Татьяна,Да,я не прочитал внимательно вопрос, у вас оказывается кошка, а не кот.Тогда,то что вы не проглистогонили ее перед вязкой-просто преступление!
ИВАН НИКОЛАЕВ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)