Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Кот спит на батарее - это не вредно?
 
Мои кошки тоже любят спать на батарее, у нас всего одна удобная для лежания батарея - на кухне и они ее по очереди атакуют. Как они друг друга выгоняют, чтобы занять теплое местечко))))
Екатерина
 
вредно если на аккумуляторной XD
shushy
 
Vikk,в точку сказано <8#4>
Влад Морозов
 
иногда так холодно зимой ,что я бы сам в обнимку с батареей спал.
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
кстати есть даже специальные гамаки для кошаков на радиаторы
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Мне кажется спать на батарее это полезно. Люди же на печке спят....
lightbulbs
 
У меня коты греться почему-то лезут на ноутбук, так как батарея узкая, не разлечься. А ноутбук идеальное место))) а когда вдвоем прилягут,молись за комп чтоб не раздавили))
tatyanaKukosh
 
А мой кот под батареей всегда лежит, когда дома прохладно.. Хотя, это скорее от того, что он толстый и не помещается на самой батарее <8#4>
 
Кошаки любят тепленькие места, это точно))
 
Можно просто пледик положить ,как у меня сестра делает и он там спит !!!!!!!!!!!!!!!!!!и тепло и мягко )))))
 
Да, на пледе вполне должно быть отлично. Главное, чтобы электрических приборов не было рядом с батареей. А то так и током ударить может. Не сильно, но неприятно >___<
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
Код
Да, на пледе вполне должно быть отлично. Главное, чтобы электрических приборов не было рядом с батареей. А то так и током ударить может. Не сильно, но неприятно >___<
ну этого правила придерживаться надо и без наличия кота
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон, это понятно, но мало ли)) техника безопасности такая штука! Лучше лишний раз напомнить)
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
Ирина Кириллова, моя кошка спит и на пледе и под пледом, и под одеялом, с нами рядом на кровати. Ей всегда холодно, хотя волосяной покров у нее что надо! Просто коты - странные создания.
Мария
 
Такое лето, что я сама готова на батарее спать(( жаль, что их отключили <8#16>
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
аббику когда холодно,спит прижавшись к батарее))) ничего страшного))
 
сейчас батарея - самое холодное в квартире)
 
А моя спит под батареей и ничего, все норм. Для нее там специально пледик лежит <8#0> Надоело пришла на диван, если и там надоело пришла на кровать...эх...отличная жизнь! <8#0>
79117659757
 
думаю, коты лучше чувствуют, что им вредно, а что полезно)
 
Моя после переезда бросила эту привычку, так как новые батареи узкие слишком. Теперь ближе к тёплым ноутбукам гнездится и на коленях.
С большой силой приходит большая ответственность
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)