Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Свободное время
 
В выходные спим вместе с кошкой, но у неё сон цикличный, так что подъём бывает в 5 утра, в 11, и в 3 часа дня. Если я в это время сплю (а такое бывает), то, приходит наглая морда и начинает громко мурчать. Если не реагирую - бьёт лапой по лбу. Это дико бесит! От этого я начинаю прятаться с головой под одеяло, что ей не мешает шкрябать той же лапой по одеялу. А самый сок - это облизывание. Однажды я проснулась от того, что кошка вылизывала мне ВЕКИ. Это и больно и щекотно. ':o' В общем, иногда я сплю так крепко, что она успевает конкретно так полизать мне лицо и покусать руки. ':D'
Suum cuique
 
Мои в свободное время спят или уходят на улицу а потом встречают с работы.
Михаил
 
У меня кот, британец, стоит лечь спать, как начинает орать, мол "мне скууучноооо, пообщайся со мной", приходится брать на руки, засовывать в шкаф (у него там лежак из моего старого пледа) и только тогда он успокаивается и начинает тарахтеть как трактор, а через некоторое время и спать ложится)))
Мурчание котика - лучшая песня...
 
Код
Виктория Гаврилова пишет:
У меня кот, британец, стоит лечь спать, как начинает орать, мол "мне скууучноооо, пообщайся со мной", приходится брать на руки, засовывать в шкаф (у него там лежак из моего старого пледа) и только тогда он успокаивается и начинает тарахтеть как трактор, а через некоторое время и спать ложится)))
Не кот, а попугай
 
В свободное время коты должны спать)) и играть конечно)
 
Код
Михаил Романов пишет:
Мои в свободное время спят или уходят на улицу а потом встречают с работы.
они у вас сами в свободное время уходят на улицу?
pavel__kors
 
Мой кот, по-моему, дрыхнет целыми днями...
 
Анна, нам оказалась нужна.
lightbulbs
 
Владислав,по-моему,в свободное время коты занимаются тем, что мешают спать своим хозяевам)))
 
Как минимум не помешает, если финансы позволяют. У меня 3 кота, вот им точно не скучно <8#4>
 
Код
Наира пишет:
 Владислав ,по-моему,в свободное время коты занимаются тем, что мешают спать своим хозяевам)))
как минимум)
pavel__kors
 
Кстати и коты, и собаки есть - большие любители поспать в тишине. Особенно, если возраст не самый юный.
DariaNick
 
Код
Павел Сикорский пишет: 
они у вас сами в свободное время уходят на улицу?
Иногда только это их и спасает
.
Изменено: Александр - 11.12.2017 19:53:08
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Приобрели домик-когтеточку, но все равно кот играет на гладильной доске.
 
спит с 10 утра до 01 ночи <8#18>
ksu_lu
 
Котик спит, когда нас нет дома. Оставляем ему мячик, он его любит покатать и заныкать куда-нибудь, чтобы ночью устраивать тыгдык))
 
Ксения Орлова, <8#4>
 
Мой котэ еще раньше всегда выбегал встречать, когда я домой приходила. А сейчас зачастую даже лапой не шелохнет, лежит себе спит. Старенький уже...и ленивый))
 
Уже свое отвстречал
 
Думаю кот один дома в основном спит , иногда уходишь - он спит на кровати, приходишь - он на том же месте.
Женя Шамшина
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 11)