Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
День рождения питомца
 
Когда я была маленькой, мы праздновали др нашего кота Тома. Нарядили его в колпак и воротник как у клоуна.Удивительно, но он их не содрал с себя. Мы с братишкой ели торт-мороженое. А наш Том в первый и последний раз ел тогда Китекэт ( кормили натуралкой). Но ему не понравилось. облизывать мороженое было привычней.
 
Мы празднуем, знакомые вооще в ресторанчиках др питомнцев своих устраивают
Лина
 
на день рождение обычно покупаю ему вкусняшки,которые обычно не покупаю)Балую.
Алёна Ск
 
А мы подобрали котика на улице и не то,что день рождения его не знаем - не можем назвать точный возраст даже)))
 
Не праздную. На мой взгляд - им пофиг. Другое дело, что вкусняшки и игрушки покупаем часто, просто так, а не по случаю.
Юлия Чернокожева
 
Каролина Марова, <8#20> <8#20>
В ресторане др питомца??
 
Код
Вита Сименеева пишет:
А мы подобрали котика на улице и не то,что день рождения его не знаем - не можем назвать точный возраст даже)))
Всегда можно наметить "днем рождения" тот день, когда подарили ему новый дом, для него, думаю, как заново родиться виделось это событие
 
Пытаюсь. но забываю часто. Да и так часто балую их вкусняхами, так что особого праздника не получается
>.<'
 
Я и свой-то день рождения стараюсь не праздновать, что уж до котеек, у которых явно продолжительность жизни не такая)
 
к сожалению не знаю, т.к. подобрали кошечку.. предположительно март
Татьяна Филиппова
 
Мой обычно наряжается в праздничную кофточку)) а вот колпак,сколько не пытались признания не получил)
 
Милая традиция, но у нас не прижилась. )
 
Мила,да)) вкусняшек они и так получают на пол года вперед)
Basy89
 
Мы празднуем, обычно дарим игрушки и вкусняшки, колпак, свечка все как полагается
Наталья
 
Пока был молодым покупала игрушки и вкусняшки. Потом только вкусняшки. <8#4>
Инна
 
Код
Анастасия пишет:
Когда я была маленькой, мы праздновали др нашего кота Тома. Нарядили его в колпак и воротник как у клоуна.Удивительно, но он их не содрал с себя. Мы с братишкой ели торт-мороженое. А наш Том в первый и последний раз ел тогда Китекэт ( кормили натуралкой). Но ему не понравилось. облизывать мороженое было
на д.р. коту можно было almo nature или barking heads подарить)
pavel__kors
 
У нас кот родился 23 февраля))
 
У моей кисоньки каждый день, как праздник)))) <8#4>
a.chernova
 
Дарю обычно игрушки.
 
Всегда отмечаю) Дарю лакомство или игрушку)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)