Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Кто и как проводит свой отпуск!????, [SIZE=14]Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
 
Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Косметика - my love)))
 
мы планируем с собакой поехать в Крым на машине
 
да еще и на поезде. вот уж кому было весело, но только не собаке:)))
она бедолага вся измучилась
+79650892010
 
Я кот Максим, я жрать хочу!
 
какая хорошая тема)))))) я летом люблю находиться в своем городе, Санкт-Петербурге)) в период с поздней осени по раннюю весну летать в отпуск в теплые страны)))) в планах Вьетнам))))) <8#6>
Изменено: Павел Сикорский - 14.05.2016 10:15:48
pavel__kors
 
Эх, а я о Вьетнаме могу только мечтать)
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
 
Мои знакомые поедут в Сочи вместе с Чихуашкой на поезде (бедный Ромаша!!!!!!!)
Светлана
 
я в августе еду в Крым в археологическую экспедицию на берегу Черного моря)
lightbulbs
 
едем в крым <8#0> <8#0> <8#0> . кошка с нами, а вот наши грызуны останутся у друзей. надеюсь они выживут <8#4>
 
Когда как. Иногда хочется в жаркие страны на моря, а иногда посидеть с удочкой на берегу озера в Карелии =)
 
А как гостиницы и хостелы в нашей стране относятся к животным? Вопрос к тем, кто с живностью едет. Аль все по родственникам?
 
Тая, у меня с этим особых проблем не было, возможно потому что у меня кошка)))
 
Еду в парк "Никола-Ленивец" под Калугу с палаткой на несколько дней. А потом - в Волгоград, ибо Родина-Мать зовёт (в моём случае - родина суженого-ряженого).

Наверняка никто не знает, что такое Никола Ленивец, поэтому фото прилагаю. Кто вдохновился - езжайте со мной, буду рада компании!




Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Тая, во многих гостиницах пребывание с животными запрещено. Нужно уточнять заранее, бывают пет-френдли, но ооочень редко.

Пример путешественника с животным недавно всполошил Петербург - хозяин остановился в отеле, а кота оставил в припаркованном автомобиле.
Окошко было приоткрыто для вентиляции, у животного была и еда и вода, хозяин регулярно его навещал (как он справлял естественные нужды я, впрочем, предпочитаю не задумываться).

Но животное, одиноко сидящее в автомобиле, всё равно вызвало резонанс и по этому случаю на место стоянки автомобиля с котом был вызван наряд полиции.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
В апреле провел дома на диване - очень круто! <8#0>
Изменено: Паша Мышка - 16.05.2016 14:22:02
 
В июне поеду к родителям на недельку, а осенью на моря)
 
В смелых планах - отловить дешевые билеты и махнуть осенью в Китай
 
а я поеду на Камчатку покорять вулканы

 
Хорошо Вам, мой отпуск прошел с градусником и лекарствами((
Это какой-то дурдом...
 
на Эльбрус в конце июня собираюсь) покорять горы =)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)