Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Подскажите новичкам, Скоро в доме появится малыш лабрик. Помогите избежать ошибок.
 
А как миски подбираются? просто примерно на глаз?
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Владислав Морозов, а подросших щенков не продают для выставок? я про такие тонкости ничего не знаю
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Ну да, тоже верно про отпуск...Valentina, я теперь даже и не знаю. Надо всё обдумать...может быть в действительности взять не совсем малыша. Мой мч хочет на выставки водить, кстати
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Скорее я имела в виду пол дня, ибо на работу надо бы ходить.
Антон, спасибо, я учту =)
Если щенка, то думаю тут вообще сложно одного оставить, он же как ребенок...Надо брать отпуск и обзаводится мопсом. Жалко он не такой маленький чтобы его везде можно было бы брать.
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
А как они относятся к разлукам и одинокому времени припровождению? Понятно, что скучать будут, но на сколько это стресс для них?
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Антон, меня вообще удивило наличие вариантов. Я думала что их нет в природе. Намордник на плоскомордых...это как минимум странно
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Valentina, какие страсти... просто по закону слышала, что лучше бы иметь намордник. Но чтобы такой?!
Мопс, Особенности, повадки, здоровье
 
Очень хочу мопсика. По кормам впринципе представляю какой лучше (по мне Гоу и Нау пока на первом месте). А вот по поводу дрессировки даже и не знаю как данная порода - легко ли обучаема? А еще недавно задалась вопросом по поводу намордников для плоскомордых...интересно бывают такие? Может быть кто знает? А еще они, как я поняла, весьма компонейские. Так ли это?
По здоровью впринципе знаю, что есть нюансы с глазами, дыханием, складками на морде.
В общем хотелось бы узнать нюансы по породе, ведь в интернете не всегда можно найти все ответы на вопросы.
Загадочный спрос на корма для собак, Источник - Инопресса "За время кризиса спрос на корма для животных сильно вырос, сообщает Роберт Майер на страницах швейцарской газеты Tagesanzeiger и делится с читателями своим подозрением: "Корм наверняка попадает не только в собачьи и кошачьи миски". Э
 
Мне кажется многие в детстве пробовали. Но сейчас мне кажется это странным. Можно как-то по другому экономить...ну например выращивать укроп с петрушкой на подоконнике) мы вот посадили с подругой листья салата и петрушку
покупка собаки
 
Любовь, у моих друзей помесь джек-рассела с таксой и кот отлично дружат. Правда они с детства росли вместе. Может поэтому никто не доминирует и не ревнует
Обиженный кот :))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic197612.html
 
Ну и мордочка)))) чаще всего одинаковая у них морда при обижаниях
Кто и как проводит свой отпуск!????, [SIZE=14]Поделитесь впечатлениями!!!!!! Надеюсь, вы - на позитиве!!!!!!!!!!! Не стесняйтесь!!!!!!!!!! расскажите-ка!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
 
на Эльбрус в конце июня собираюсь) покорять горы =)
Расскажите о выставках
 
Алёна, надо будет посетить. спасибо
Рыбки
 
Елизавета Попова, про автокормушки для рыб слышу впервые! Очень порадовала информация
Черная бородавка, У моего кота черная бородавка на подбородке. Ч с ней сделать не знаю. Водили к ветеринару. Он просто выдавил и обработал зеленкой. Но бородавка появилась опять.
 
Анна Подройкина, спасибо огромное! Очень полезная информация. Кот старый, а в Сестрорцке одна вет.клиника и там как я поняла не очень хотели разбираться, а может просто мы постеснялись более подробно распросить. Если что адаптируем данные рецепты под нашего кота.
Черная бородавка, У моего кота черная бородавка на подбородке. Ч с ней сделать не знаю. Водили к ветеринару. Он просто выдавил и обработал зеленкой. Но бородавка появилась опять.
 
Ася Савостьянова, спасибо Вам за ответ! Но тут всё думаю гораздо сложнее. Или может быть я преувеличиваю. Коту 16 лет и эта болячка не расчёсывается им. Не могу понять от чего и почему у него это. Волнуюсь за кота, так как он солидного возраста. С такими наростами не сталкивалась никогда.
Изменено: Снежана - 13.05.2016 19:50:05
Черная бородавка, У моего кота черная бородавка на подбородке. Ч с ней сделать не знаю. Водили к ветеринару. Он просто выдавил и обработал зеленкой. Но бородавка появилась опять.
 
У моего кота черная бородавка на подбородке. Ч с ней сделать не знаю. Водили к ветеринару. Он просто выдавил и обработал зеленкой. Но бородавка появилась опять.
Как искупать кота?
 
Марта Четвертая,я своего кота приучала с маленького возраста. Но одна всё равно стараюсь не купать и он от этого процесса не получает удовольствие. Обычно мы его моем в тёплое время года или когда отопление работает. Раза два-три в год.
Я ложу тоже полотенце на дно ванной и набираю немного воды, чтобы лапы наполовину были в ней. Полотенце для того чтобы ванну не царапал и чтобы ему было мягче и лапы не скользили. Набираю ведро воды и ковшиком поливаю, смывая шампунь, так как душ ему не очень нравится.
Изменено: Снежана - 14.05.2016 09:20:30
Страницы: Пред. 1 2