Страницы: 1 2 След.
Ньюфаундлент
 
Спасатели)
Встречала однажды такого) Плавает как мохнатый аквалангист)
 
Только порода ньюфаундленд.

Когда-то была очень популярна, а сейчас гораздо реже заводят.
 
они очень степенные, уравновешенные, такие как раз подходят в семью с маленьким ребенком
 
Мечтала в детстве о таком (ну или колли, тогда о них все мечтали, наверно)...
С большой силой приходит большая ответственность
 
 
А правда,что у них на лапках перепонки,как у водоплавающих?))Или миф?
 
Ньюфаундленд мне напоминает широко распространенных в мое детство водолазов. В жизни с ньюфаундлендами не сталкивалась, только по телевизору видела. Знаю, что это в принципе порода ориентированная на спасение людей. Она легко обучаема, коммуникабельна, с ней легко найти общий язык. Ну разумеется это в плане хозяин и его собака, про чужих людей не знаю, наверное пес адекватен, если не ориентирован на защиту хозяина.

Екатерина
 
Александра, миф ,конечно! обычная собачья лапа
 
Очень нравится эта порода,надежный верный друг,который всегда сможет прийти на помощь своему хозяину в любой ситуации.
Светлана
 
Александра, не думаю, что вообще возможно вывести такую породу.)
С большой силой приходит большая ответственность
 
У нас где-то рядом поселился такой пёс, пару раз уже видела, как прогуливался с хозяйкой и клянчил лакомства ^_^.
Шикарный пёс, хочется обнять и не отпускать...
С большой силой приходит большая ответственность
 
Ася Савостьянова, да,они просто чудесны! Мой супруг в бытность обучения профессией водолаза имел счастье поработать с такими) Рассказывал, как мокрый ньюф сидит терпеливо в лодке с грустным видом и ждет берега,потому как знает,что рядом с людьми отряхиваться нельзя!)
 
Вот это чувствуется настоящая собака! Друг человека!
 
аааа может быть есть какая-то возможность изменить название темы?! как так можно было написать?? у меня сейчас глаза вытекут!
Изменено: Лариса - 22.08.2016 17:01:35
 


Малыш ньюфаундленд
Olga
 
Ольга Попова, ух ты какой медвежоночек)))))
 
Очень славный малыши у этой породы <8#24> плюшечки)))
 
Совсем недавно посчастливилось пообщаться наконец с представителем данной породы.Что я могу сказать-это любовь с первого взгляда!Такого интеллигентного, воспитанного и степенного песика я давно не видела. Полностью понимает простой человеческий язык,ему даже команды не нужны,он все просто понимает.Разве что не говорит) Абсолютно отсутствует агрессия, на других собак даже не смотрит, ему неинтересно.
 
Добрые большие собаки
Анна
 
их еще водолазыми называют
Анна
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 33)