Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Игры
 
Что предпочитаете покупать для развлечения животного? У меня большая кошка породы мейн-кун
 
Активная собака, соответственно все игрушки для апортирования. Плюс он сам себя развлекать умеет полусдутым футбольным мячом))
 
У меня одна кошка обожает небольшие модельки машинок, нравится их гонять. Большей частью они все любят мягкие мячики, удобно их в орту носить. Очень это смешно выглядит)) Нравятся им лазерные указки, неописуемый восторг, носятся как сумасшедшие. Ну и поскольку у меня их 6, им скучно точно не бывает, определенно найдут себе коллективное занятие.
Екатерина
 
Любимое развлечение туннель шуршалка )
Carpe diem
 
Мила, шуршалки самое то! Недавно подарила коту своих друзей *мышки - шуршалки* из ПетШопа.
lightbulbs
 
Мой пес постоянно играет с мячами (массажные. игольчатые). Он их просто обожает. Есть и обычные, есть с пищалками. А еще любит таскать небольшие мягкие игрушки. Но в основном всегда в игре мы задействованы оба, один редко играет.
 
Дразнилки на палке с перьями очень нравятся) кот в восторге) сам даже носит палки лишь бы поиграли)
 
Самый лучший вариант это дразнилка-удочка на веревочке с мышкой, либо перьями. Лазерная указка еще. Мне кажется мой кот готов бегать за ней сутками
 
С кошкой играю указкой, гремящие мячики ей покупаю из латекса
у крыс разные деревяшки для грызения лежат, им вроде нравится%)
 
Катерина Бах, а какие именно вы шарики покупаете?? Знакомые спрашивают, а то я сижу на форуме, а они нет:)
Влад Морозов
 
Обычный пакет, главное что бы шуршал)) Но только под моим присмотром
Это какой-то дурдом...
 
коты. любит их гонять <8#4> <8#4> <8#4>
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Антон пишет:
коты. любит их гонять
Им вообще "не игрушки" нравятся больше чем игрушки, которые ты им в подарок покупаешь))
Это какой-то дурдом...
 
Код
Kiara пишет:
[QUOTE]Антон пишет:
коты. любит их гонять
Им вообще "не игрушки" нравятся больше чем игрушки, которые ты им в подарок покупаешь))
[/QUOTE]Да-да, вот именно) руки и ноги хозяев - любимые игрушки)))
 
бубенчики всякие и колокольчики для котенка просто восторг, целый день может носиться с пушистиками которые с колокольчиками на хвосте
shushy
 
обычный попрыгунчик, наше все. и ничего больше
 
Тоннель (любит в нем лежать и хватать за ноги проходящих мимо), разные мячики... А самая любимая игрушка - игрушечный конь Виктор, который лишь чуть-чуть меньше самой кошки. Берет его за лапу, несет в центр комнаты и начинает кусать, тягать и драть. Мне кажется, моя кошка немного собака...

Вот Мотя и тоннель, например)
Изменено: Анна - 02.06.2016 14:31:05
 
Владислав Морозов, я мячик недавно купила с перьями и мышку, они в одном комплекте шли. На этой сайте можете найти по артиклу 20488.
 
Интересно, а что бы такого прикольного можно было бы на развлечение хомяку прикупить? Космической тематики <8#2>
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
У меня две кошки, они сами с собой очень здорово играют ))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)