Страницы: 1 2 3 След.
Полезные знакомства
 
Давно заметила, что многие владельцы животных - люди особенные, талантливые и щедрые. Уверенна, почти каждый из нас занимается чем-то интересным и важным. И другим любителям братьев наших меньших это может оказать большую услугу.

Расскажите, чем вы занимаетесь! Давайте будем полезными друг другу! Было бы здорово, если бы люди находили друг друга тут, на форуме пэтшопа.

Может кто-то занимается фотографией, а кому-то нужна фотосессия. Или кто-то организует праздники, а другой планирует закатить весёлый день рожденья. Вашему мохнатому коту нужна стрижка, а тут сидит проф.груммер.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
Начну с себя.

Что хорошего я умею:
1) Написание статей, книг, сценариев. Не знаете как выразить мысль красиво, а очень надо - обращайтесь ко мне!
2) Дизайн. Я не профи, но могу сделать что-то простенькое - дизайн визиток, листовок, оформление меню вк. Простые сайты.
3) Хэнд-мейд. Скрапбукинг, в первую очередь - открытки, фотоальбомы. Крайне интересен необычный стаф для фото. Если у Вас есть идея - пишите, что-нибудь придумаем, прогуляемся по Уделке, по лесам и улочкам Питера, что-нибудь подберём, доработаем. <8#2>

И самое главное! Фильмы. Пишу сценарии, немного снимаю. Хотелось бы найти людей, которые тоже интересуются этой темой. Операторы, монтаж, свет, звук, актёры - буду безумно рада знакомству!
Сама пишу сценарии - фильмы, реклама, клипы. Режиссура. Если кто-то музыкой занимается (чем дальше от попсы и рэпа - тем лучше) и вы всё хотели клип снять, давайте что-нибудь замутим вместе!
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
Анна, монтаж эт ко мне) а еще бывшая актриса театра если вдруг <8#2>
shushy
 
Порекомендуйте витаминизированные лакомства))
pavel__kors
 
я люблю фотографировать)) так что если нужно яркое воспоминание ,это ко мне)
Basy89
 
а я вязать люблю очень) <8#2>
79112733105
 
я делаю украшения ручной работы из полимерной глины, буду рада украсить и Вас <8#2>
 
Код
Инга Корсакова пишет:
я люблю фотографировать)) так что если нужно яркое воспоминание ,это ко мне)
есть примеры работ?
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
если из полезного - хорошо пишу статьи на заданные темы <8#24>
 
Инга Корсакова,да, можно пожалуйста ссылку на фото, я бы тоже с радостью посмотрела бы))
 
Я горе в семье, т.е. художник

0403
 
фотосьемка)
pavel__kors
 
Марта Четвертая, очень красиво <8#0>
Вера
 
Хорошо владею фотошопом, и немного видеоредакторами.
Могу стихи на заказ написать. <8#4>
 
Вера, Благодарю <8#23> <8#23> <8#23> <8#23> <8#23>
0403
 
Как натурально нарисовано!
Basy89
 
Профессиональный грумминг шпица, домашние и выставочные стрижки ( в том числе и индивидуальные мастер классы)., Ринговая подготовка. Опыт 8 лет
 
Марта Четвертая, шикарно))
Это какой-то дурдом...
 
Я переводчик с английского, могу перевести любой литературный текст, даже стихи могу) Медицинские темы тоже знаю неплохо, в свое время переводила и на юридическую тему. Обращайтесь)
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Марта Четвертая, ничего себе!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 37)