Страницы: 1 2 След.
Какие у вас улитки в аквариумах?
 
Обожаю улиточек, любопытно узнать кто каких содержит, может есть фото самых красивых?)
 
Код
Александра26 пишет:
Обожаю улиточек, любопытно узнать кто каких содержит, может есть фото самых красивых?)
обычные самые ампулярии <8#0>
 
У нас ампулярии и ахатиниды. <8#0>
 
ампулярии нынче самые популярные))
 
Виктория Меркулова, а сейчас в основном их и продают только(
 
ампулярии были
 
и у меня ампулярии))
 
Кто бы подсказал как приостановить их размножение, уж очень их много развелось, съедали всё зеленое
 
обычные вроде, без разницы по-моему какие улитки, эффект один
 
Никита Дударь, а у нас наоборот умирали часто улиточки ( может им было недостаточно пищи
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
 
Лера Stingray, cкорее всего мало водорослей было в аквариуме тогда.
 
У меня тоже плодились со страшной скоростью, сокращение количества мало помогало. И девать особо некуда,не выкинешь же,живое существо(
 
Ампулярии, по-моему, все же приятнее катушек. И их. если много вылупятся, всегда можно отдать кому-ть. Их любят. А вот расплодившихся катушек замучаешься даже отдавать.
всегда мечтала меланий развести. ни разу не получалось((
 
В детстве стоял аквариум. И вот там были улитки
 
Чем больше улиток кормишь, тем быстрее они плодятся, кто-то думает, что они не доедают, а у них спячка бывает порой
 
У меня единственные улитки бывают те паразиты, что с магазинов с собой приносишь, мелкие, как камни, не разглядеть, но плодяться
 
<8#20>
 
читаю и ужасаюсь)
 
Тоже хочу себе улиток, но пока не могу определится с выбором, не хочу, чтоб они быстро плодились и заполонили аквариум
Наталья
 
У моей знакомой целый дом улиток - малельник и больших
Лина
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)