Страницы: Пред. 1 2 3
Крысы и работа, Как влияет на крысок одиночество?
 
Тоже задумывался приобрести крыску. Но думаю, как она одна почти постоянно будет...
 
Максим, крысы очень коммуникабельные, берите ее с собой на работу!
 
Катя Бушем, а почему вместе их не поселили? Боялись?
 
У меня крыса и дома сидела, ждала, и со мной на работу ездила (в куртке... ). Очень милый зверек был. Самое главное было заметить, что она начала волноваться. Её сразу надо было на землю опустить, она "ходила в туалет", и опять успокаивалась.... <8#0>
А оно тебе надо?
 
Код
Владислав пишет:
У меня крыса и дома сидела, ждала, и со мной на работу ездила (в куртке... ). Очень милый зверек был. Самое главное было заметить, что она начала волноваться. Её сразу надо было на землю опустить, она "ходила в туалет", и опять успокаивалась....


какая умная крыса
 
Валя Толочная, - все животные очень умны. Надо просто уметь это видеть.
А оно тебе надо?
 
Почему-то предложение брать крысу на работу напомнило этот анекдот: "Дай коту рыбу, и он будет сыт весь день. Научи кота говорить, устрой его на работу, надень на него маленький пиджачок, маленькие ботиночки и о боже как это мило я потерял нить мыслей."
С большой силой приходит большая ответственность
 
Ну или работу менять, или двоих крысок заводить, что бы им не скучно было)
 
А крысы не спят днем? Ну, как хомяки.
 
Мария,как и все грызуны - крысы ведут больше ночной образ жизни. Но если днем есть кому заниматься крысой, играть - можно добиться того, что и днем крыса будет активна
 
Брать своего питомца с собой на работу - это просто здорово. Если начальство и коллеги конечно не против <8#0> А если нет такой возможности, то конечно и заводить не стоит. Обрекать животное на постоянное одиночество как-то неправильно.
Если ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
 
У двоих знакомых были крысы, и в обоих случаях по парочке. Не спрашивала, намеренно это было сделано или нет, но, наверное, есть смысл - двоим наверняка веселее)) У меня были хомяки, тоже двое, и, учитывая их ночной образ жизни, общались они, в основном, только друг с другом))
 
<8#20>
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 40)