Страницы: 1 2 След.
Прогулочные шары
 
Здравствуйте!
Хочу узнать мнение и опыт людей, использующих прогулочные шары для грызунов.
 
Думаю, грызуну очень некомфортно в нем бегать, как космонавту в центрифуге
 
Если грызун любит и хорошо крутит колесо - шар ему отлично подойдет , можно туда положить лакомство.
 
Прогулочные шары отлично подходят хомячкам, при этом вы избавляете себя от риска наступить на мелкое существо.
А вот морским свинкам выгул в шарах категорически запрещен - у них для этого не приспособлен позвоночник, и даже однократный выгул в таком шаре может привести к его травме.
 
так интересно!! не слышала о таких.
 
Некоторым подходит. некоторые шарики не очень любят) в основном шары подходят хомякам, крысы и мыши же в них себя чувствуют не очень комфортно.
 
Был хомяк, очень любил путешествовать по дому в этом шарике) А нам забавно было наблюдать за ним
 
Я такой только в мульте Вольт видела, но по такому источнику не стоит судить.) Но убежать и забиться в тёмный угол точно будет сложно
С большой силой приходит большая ответственность
 
Покупали такой шар для хомяка. Плюс в том, что можно отпускать его гулять по всей квартире (из мяча он никуда не убежит). Но нашему не особенно нравилось, пытался все время выбраться оттуда
Так что на любителя
 
Мне всегда казалось, что хомяки в шоке от этих шаров <8#4> и просто бегут, чтобы сбежать))
 
Наталья Утлова,Да я тоже удивлена,но в наше время можно всего ожидать,очень здорово,что есть люди,которые придумывают нужные вещи для наших питомцев!!!
Светлана
 
Наш хомяк обожает в нем бегать. Очень удобно его по вечерам выпускать. И ему движение и нам безопасно- не наступишь и не убежит никуда.
 
Екатерина Коростелева, вот да, главное, чтобы не убежал. Но вообще, я думаю, что животному и правда не комфортно в этом шаре. Хотя такие есть и для людей)))
 
Паша Мышка, меня вот в таких укачивает, поэтому и питомцу не стала бы покупать что-то подобное...))
С большой силой приходит большая ответственность
 
Скоро_Лето, ого нужно попробовать, вдруг понравится
Кэти
 
очень удобная штук а
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Код
Анастасия Клынова пишет:
Мне всегда казалось, что хомяки в шоке от этих шаров
Наша хомячиха в нем просто легла и не испытывала особого желания куда-то перемещаться))
 
Код
Ekaterina Minko пишет:
Здравствуйте!
Хочу узнать мнение и опыт людей, использующих прогулочные шары для грызунов.
Прикольная штука - многим нравится, у друзей шиншилла в нем гуляет без фанатизма, но и без паники, дегу, хомяки, мышки, как правило еще более положительно реагируют. Удобство хозяина в том, что каки можно высыпать из шара, а не собирать по квартире
Изменено: Валя Толочная - 31.10.2016 18:18:39
 
Шушик чудесно носится в таком. И таранит все на своем пути. Правда, иногда каким-то образом шар открывается, и он сбегает
>.<'
 
у меня ни в какую не хочет(
Настя
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)