Страницы: 1
Питание
 
Подскажите, какой корм лучше подойдет для беременной кошки?
 
Код
Антон Киселев пишет:
Подскажите, какой корм лучше подойдет для беременной кошки?
Здравствуйте, Антон. Есть специальные корма для беременных кошек. Но также отлично подойдет корм для котят. Марку Вы можете выбрать исходя из Ваших предпочтений и кошки конечно же тоже)
 
Я свою кису кормила Roayl Canin - Для котят от 1 до 4 мес. и для беременных/лактирующих кошек (Mother&BabyCat) и котят потом на нем же взращивали)) корм хороший. Проблем у кошки не было со здоровьем, шерсть гладкая блестящая. До Roayl кошку (еще до беременности) кормила кормами эконом класса, постоянно чесалась, шерсть была тусклой. Как перевела на Роял все наладилось в течение месяца.
Екатерина
 
Беззерновой Апплавс для котят также и для беременной кошки прекрасно подойдет.
 
Беременных кошек принято кормить кормом для котят. Я бы остановила свой выбор на кормах супер-премиум класса типа Applaws. У него есть варианты и влажного корма - большое разнообразие вкусов. Нам этот корм очень нравится и подходит.
 
у сестры кошка когда была беременна ела корм для котят Альма Натур итальянский - очень хороший! качество супер!
79112733105
 
я кормил свою беременную кошку Гоу, он идет и для котят и для кошек) http://www.petshop.ru/catalog/cats/syxkor/vzroslye_1_6let/new_bezzernovoy_dlya_kotyat_i_koshek_4_vida_myasa_kurica_indeyka_utka_i_losos_fit_free_grain_free_chicken_turkey_duck_cat_recipe_13707/
Изменено: Павел Сикорский - 04.06.2016 16:35:04
pavel__kors
 
Да я тоже кормила кошку гоу , очень хороший корм
Анна
 
Марианна, очень хороший корм! долго покупали курица/ягненок, кошка ела с удовольствием <8#0>
 
Код
Антон Киселев пишет:
Подскажите, какой корм лучше подойдет для беременной кошки?


Лучше подойдут холистики, можно для котят.
 
Анна, это супер премиум качество, считается, холистик корм. конечно же он хороший <8#4>
 
беременную кошку на сколько нужно больше кормить? корм БАркинг Хэдс
Kuznecova A.
 
корм Safari для беременных
 
Код
Анастасия Кузнецова пишет:
беременную кошку на сколько нужно больше кормить? корм БАркинг Хэдс
мы не ограничивали - всегда был корм в миске, не скажу, что она съедала сильно больше. Британка, носила 7 котят
 
беременная кошка ест непереставая есть ли норма какая то? сколько давать еды?
 
а теперь родила и ест ооочень мало
 
Слышала, что можно корм для котят давать)
 
Да, я тоже слышала такое
LiliMini
 
Спасибо воспользуюсь советами выше)
Titonog
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 11)