Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ротвейлер
 
Юлия Зайцева, ну, если собаки самостоятельные, то хоть весь день пусть гуляют))
 
Екатерина, Вы о чем? где они должны самостоятельно гулять?
 
Юлия Зайцева, немного не в тему подумала о загородных домах )
 
Екатерина, вот это дааа,мЯчта
 
честно говоря, за свою уже прилично долгую жизнь узнала всего 3 ротваков. И все 3 жрались со страшной силой, причем не только сородичей пытались достать, но и людей =(
 
Антонина, ого! где это вам довелось таких найти?
 
Антонина, странно,что собак)
 
Екатерина, двое жили у меня во дворе, один повстречался около Дворцовой площади. Те что из двора регулярно пытались сорваться с поводка/цепи и сожрать моего кобеля, несмотря на то что он не провокатор ни разу, а тот что повстречался у Зимнего, хорошо порвал руку моего знакомого, тот просто проходил мимо скамейки, на которой сидел выпивающий в компании хозяин ротвака. Всех троих выгуливали без намордников =(

Юлия Зайцева, ну вот как-то так =(
 
Сегодня видела таксу в наморднике. Подумала, что собаки подобные ротвейлерам, должны передаваться только адекватным людям - справка от психиатра, которая бы подтвердила, что владелец осознает силу и возможности своей собаки. Достаточно просто выводить собаку в наморднике, чтобы не было бед, это же совсем несложно
 
Валя Толочная, у таксы намордник наверняка потому что подбирает все <8#4> хотя говорят, одни из самых злых собак
 
всегда с намордником выгуливаю, хотя бы потому что тоже все попробовать ей надо вечно)
 
Код
Валя Толочная пишет:
Сегодня видела таксу в наморднике. Подумала, что собаки подобные ротвейлерам, должны передаваться только адекватным людям - справка от психиатра, которая бы подтвердила, что владелец осознает силу и возможности своей собаки. Достаточно просто выводить собаку в наморднике, чтобы не было бед, это же совсем несложно
это еще ничего. Моя подруга выгуливала йорка в наморднике. Потому что пристает к другим собакам и кусается паразит))
 
Я поклонник этой породы. Планируем брать собаку и склоняемся именно к этой породе.
Если покупать собаку у хорошего заводчика, с адекватным отношением к делу, все будет хорошо.
 
Антонина, бывает, попадаются такие кадры)
 
Код
Annika пишет:
 Валя Толочная , у таксы намордник наверняка потому что подбирает все хотя говорят, одни из самых злых собак

ничего себе ) не знала, хотя на даче лают из- за заборов чаще они - охранники )

да точно, наверное подбирает
 
Антонина, это очень смешно))))))))))))) <8#4> <8#4> <8#4>
 
Александра, смотрится очень смешно, но факт))

моя подруга с нашим стадом на прогулке
черной овчарки и крайней справа к сожалению уже нет =(
 
Антонина, впервые вижу маленькую собачку в наморднике!)
 
 
Давно не видела этих пород на улице. Раньше часто гулял сосед-мясник с такой мордой большой)) а теперь даже не знаю,где они все. Мода что ли вышла на них или увезли куда
Basy89
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)