Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Беговое Колесо, Игрушка
 
Колесо как в цирке для выступление
Анна
 
Алексей Трофимов, крутое колесо!!! Хочу такое! Что только для кошек не придумают))) <8#4> как хомяки будут по кругу бегать <8#4>
Мария
 
Всегда считала что кошка это кошка, а не хомячок , зачем им колесо ?
Анастасия
 
Анастасия, полностью с Вами согласна.
 
Действительно-зачем кошке колесо? Это для грызунов развлекуха, а котикам лишь бы шуршать чем-нибудь, да на красную точку охотиться
Наталья
 
Для активных пород кошек отличный тренажер ))) Подумываем заказать своим вот такое
Изменено: Ирина - 06.06.2016 19:43:02
 
а ссылка с недорогим колесом была)?
 
Юлия Зайцева, ссылки не было, но относительно не дорогое беговое колесо для кошек Трек , " КотоТрек", ( погуглите <8#2> )
 
моя вряд ли согласиться, хоть и очень активная)
Татьяна Филиппова
 
Мне кажется, кошка найдет где побегать и без колеса)
Грызунам такое нужно.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Код
Юлия Зайцева пишет:
а ссылка с недорогим колесом была)?
беговая дорожка вполне сойдет . а вам зачем вы вроде и так много гуляете
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
В детстве сестра завела хомяка... и колесо к нему, которое очень сильно скрипело. Кроме того, хомяк это колесо часто опрокидывал со специфичным шумом. Так вот, увидев название этой темы, сразу представил адский скрип и грохот, издаваемый от колеса для кошки))
 
мне кажется, моего кота шваброй не затолкаешь в это колесо...
SofiaPolorotova
 
Алексей Трофимов, в принципе очень хорошая вещь, если есть проблемы с весом или если кот очень активный, у нас у знакомой толстенький кот, так она его загнала туда, схуднул немного))
 
не знаю, я свою кошку выгуливаю, наверное гуляющим кошкам такое без надобности)) а так, я даже не знала что такое существует
molodcovalina
 
Алина Молодцова, это несколько разные вещи - колесо и прогулка, колесо все-таки больше тренажер для кошек и игрушка, и по-мимо выхода энергии питомца, сжигания лишних коллорий, как указано в инструкции к колесу - оно для профилактики различных проблем с позвоночником, в частности от искривления. И конечно кошки не хомячки, и не все сразу понимают для чего колесо - тогда их нужно приучать ( обучающие видео есть на сайте производителя ), у меня освоили быстро, что касается интереса к нему - интерес периодически нужно стимулировать - у нас это в форме игры с палочкой -дразнилкой или веревочкой с игрушкой, или зайчика-лазера, когда кошакам надоедает, набегаются - они просто не подходят к нему несколько дней или так лениво перебирают несколько оборотов лапами и все. Тут все зависит от вас и какие цели преследуете, как писали выше "похудеть" - тогда нужно кошку "пускать в забег" ежедневно, или просто в качестве забавы и "выпустит пар" - тут по интересу.
 
Беговое колесо - не только здорово и полезно, но и очень смешно. Предлагаю запилить канал на Ютубе с бегающими толстыми кошаками.
 
мне кажется,что колесо кошке не нужно
Настя
 
Анастасия Москалюк,Tina, Наталья Алексеева, - по активности кошки могу сказать следующее -
моя кошка летом (с апреля по октябрь) носится по участку в деревне (именно носится, совершая пробежки метров на 50). При этом она теряет вес, хотя питается точно так же как и в городе. Моей кошке очень нравится сам бег. С высокими прыжками через кустики и т.д. При этом она сперва "притирается" попой, как перед прыжком, а потом несется...
В городе такой возможности нет. Равно как и для прогулок (мучить шлейкой я не хочу, т.к. один раз попробовал, и это была мука для Ясны). И попробовать поставить такое колесо именно для "забегов" - один из способов решения выхода энергии кошки. Она по квартире устраивает забеги и сейчас. Но при том, что это сибирская кошка, которая в два прыжка пролетает коридор, потом два прыжка - стол-ковер, и финиш на шкафу... А у кошки энергии ещё на полэтажа... <8#0>
Но и точно быть уверенным, что кошка заинтересуется колесом - тоже уверенности нет.
А оно тебе надо?
 
Первый раз такое слышу, зачем кошке вообще колесо?!!!
Лина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)