Страницы: Пред. 1 2 3
Дрессировка кошек. Поддаются ли обучению и что именно нужно делать для этого., Дрессировка. Приёмы. Результаты, успехи.
 
А мы вот выучили новые)))) Правда ту мышь разгрызли, другие ей не понравились... Теперь носит резинку от волос (с блестящей ниткой).... Дает лапу и делает "зайку", т.е. садится на задние лапы а корпус с передними поднимает))))) за вкусняшки))) мы счастливы, не нарадуемся))
 
Для кошек есть наборы для аджилити
 
Код
Ирина пишет:
Для кошек есть наборы для аджилити
"Аджилити-аджилити,.. нас и так не плохо кормят. Загрузка холодильника - только с моего ведома" )))
.
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Хороший котик)
Лена Мазная
 
Мы научили в зубах вещи носить))) кидаешь и они приносят как собачки <8#4> и когда хотят играть, принесут мячик и ждут пока кинешь)
 
Мы кошек учили только прибегать на зов хозяев)) просто за поощрение. Не всегда, но прибегают))
 
не поддаются они ничему.
 
я коту показываю в воздухе жест как будто глажу, и он прибегает гладиться , иногда конечно не прибегает , но начинает оттуда мурчать, видимо когда лень подходить <8#4>
Женя Шамшина
 
Мой только мячик носить умеет как пёс.
 
Мои котики любят в зубах разные вещи носить) если хотят играть, приносят палочку или игрушку чтобы кинула, они бегают за ней и потом приносят, как собаки <8#0>
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)