Страницы: Пред. 1 2
Течка.
 
Слава богу нас это не беспокоит, потому что у нас кот)
 
Ирина Петрова, на фото именно кошка не моя, но моя этой же породы и вообще один в один моя дурашка..
Спасибо! Будем искать клинику и главное врача!
 
Сходите к другому ветеринару,стерелизация лучше ,так как многие препараты гормональные и очень вредны!
 
Стерилизовать можно в любом возрасте на сколько я знаю
Настя
 
Я тоже слышала, что в любом возрасте можно
>.<'
 
Код
Анастасия Москалюк пишет:
Стерилизовать можно в любом возрасте на сколько я знаю

Код
Анфиса Онищенко пишет:
Я тоже слышала, что в любом возрасте можно
Если кошка не планируется в разведение - лучше стерилизовать от 6 месяцев до года, чем старше кошка тем выше риск применения общей анестезии, а так если нет противопоказаний со стороны ССС и др. - можно в принципе и пожилых кошек стерилизовать.
 
Спасибо за информацию! Моя кошка тоже орет, видимо, надо стерилизовать очень срочно
LiliMini
 
Мы стерилизовали <8#0> препараты не давали
 
Ирина Петрова,если можно, напишите в личку сколько обошлась такая операция по деньгам
79773017391
 
Вот ждем пока стихнет, чтобы отнести стерилизовать. Спасибо посетителям форума, что открыли глаза на данные препараты.
 
Владислав, Пожалуйста!) И здоровья вашей кошке! Стерилизация это в первую очередь нужно самой кошке, для её долгой и здоровой жизни. Увы, но против инстинктов не пойдешь, и всё чем можно облегчить это состояние кошки - это стерилизация. Больше ничего лучшего не придумано на сегодняшний день! Главное сделать это вовремя, не дожидаясь патологий и онко!
Ирина Петрова
 
Очень верно сказали уже, что секс-барьер - это гормональный препарат. У нашей кошки на фоне приёма такого развилась опухоль. Вылечили, благо, всё ок, но ветеринар сказал, что - особенно у кошек, которые ни разу не рожали - такие препараты часто вызывают подобные осложнения. Насчёт стерилизации тоже впервые слышу... попробуйте проконсультироваться с другими специалистами? В крайнем случае, пробуйте как-то отвлекать - играми, вкусненьким...
 
Анна Труханова, Прежде чем раздавать советы, не имея понятия о стерилизации, надо бы самой попробовать поискать информацию на ветеринарных ресурсах! Благо вашей кошке повезло и она выжила. И вкусненьким и играми от основных инстинктов не отвлечь животное!
Ирина Петрова
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)